RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания "Интерфейс" начала поставки CA ERwin Data Modeling Suite 7.3

Компания "Интерфейс" начала поставки новой версии пакета CA ERwin Data Modeling Suite 7.3, которая предоставляет возможности профилирования и моделирования данных, а также мощные функции создания отчетов.

CA ERwin Data Modeling Suite 7.3 предоставляет непревзойденную комбинацию интегрированных возможностей моделирования и профилирования данных, а также мощные возможности для создания отчетов. Интегрированные возможности позволяют архитекторам данных из различных компаний (от среднего сегмента рынка до компаний из списка Global 2000) сократить время, затраты и сложность реализации при предоставлении бизнес-пользователям актуальной и точной информации.

В условиях экономики, которая зависит от информации и сталкивается с финансовыми проблемами, большим и малым компаниям нужен недорогой и эффективный способ решения проблем, связанных с управлением данными. Computer Associates предоставляет архитекторам данных всеобъемлющие, интегрированные и удобные средства для профилирования и моделирования.

Все новые продукты и улучшения в CA ERwin Data Modeling Suite расширяют значение CA ERwin Data Modeler в качестве центрального узла инициатив по управлению данными. Пакет представляет солидный набор средств, дополняющих базовое решение для моделирования, - от создания отчетов до организации совместной работы и управления метаданными. Благодаря этому моделирование данных можно интегрировать с другими инструментами и бизнес-инициативами: Crystal Reports , Microsoft Visual Team System Edition 2008, Oracle BI, Cognos, SAP/MDM и др.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Cisco объявила новые решения для малых предприятий
HP развивает портфель Adaptive Infrastructure и помогает клиентам добиться успеха в период экономического кризиса
«Доктор Веб» и ElVisti предоставляют информационную безопасность в рассрочку
При поддержке Wireless Ukraine - 5-я Международная конференция и выставка по широкополосным беспроводным технологиям Wireless Broadband Russia & CIS 2009
Компания «Аксофт» признана лучшим дистрибутором Aflex software в 2008 году
Qplaze выпускает новые 3D гонки - R.U.S.H.
Softline Consulting Services провела аудит ИТ-инфраструктуры ОАО «Компания ЮНИМИЛК»
Компания SI BIS провела мастер-класс «ITIL/ITSM – теория и практика применения»
ВСС Group автоматизировала рабочие места на фабрике «Петро» (JTI)
Первые атаки перед Днем Святого Валентина

© ITware 2000-2016