RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«Доктор Веб» и ElVisti предоставляют информационную безопасность в рассрочку

Киев, 27 января 2009 г. Компания «Доктор Веб» (http://www.drweb.com.ua) и Информационный центр ElVisti (http://visti.net) объявляют о введении в коммерческую эксплуатацию Интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, который обеспечивает информационную безопасность пользователей интернет-провайдера. Благодаря новому сервису клиентам Информационного центра ElVisti теперь доступна услуга «Антивирус Dr.Web» на условиях подписки.

Подписчики услуги «Антивирус Dr.Web» получают в свое распоряжение

полнофункциональный программный продукт, осуществляющий комплексную защиту пользовательского ПК от всех видов шпионского, деструктивного и потенциально-опасного ПО, а также от спама. «Антивирус Dr.Web» ведет непрерывный мониторинг оперативной памяти и всех подключенных накопителей, в том числе внешних, проверяет и очищает «на лету» содержимое электронной почты и загружаемых web-страниц.

Пользователь сети [ElVisti #31094] может подписаться на «Антивирус Dr.Web» на любой период от месяца до трех лет или заказать автоматическое возобновление подписки каждый месяц. Услуга включает регулярные обновления баз вирусных описаний и модулей программы Dr.Web, а также услуги технической поддержки со стороны разработчика — компании «[Доктор Веб #31095]». Для активизации подписки

на «Антивирус Dr.Web» достаточно любым удобным способом передать заявку в абонентский отдел провайдера. Плата за услугу будет включена в ежемесячный счет за пользование интернет-доступом. (Стоимость подписки на один месяц составляет 10 грн. с НДС). Гибкие условия подписки и чрезвычайно лояльная стоимость позволяют клиентам ElVisti оптимизировать свои траты на антивирусную защиту, что особенно актуально в условиях кризиса.

«Портфель услуг компании ElVisti пополнился чрезвычайно актуальным в

сегодняшних условиях сервисом по защите от вирусов и спама. Наши клиенты получили возможность пользоваться полнофункциональным лицензионным продуктом, приобретая его, фактически в рассрочку, — отметил Виталий Зубок, заместитель директора Информационного центра ElVisti. — Как интернет-провайдер, мы внимательно следим за общемировой тенденцией переноса части функционала традиционного ПО в сетевую среду. И пример «Антивируса Dr.Web» показывает, что наиболее удачные решения вскоре становятся доступными клиентам ElVisti в качестве новых интернет-сервисов».

«Решение AV-Desk, реализованное в сети ElVisti, одинаково хорошо подходит как для стационарных, так и для мобильных ПК. С точки зрения пользователя услуга «Антивирус Dr.Web» привязана к провайдеру только в части биллинга. Обладатели ноутбуков и нетбуков, которых становится все больше, остаются под надежной защитой Dr.Web даже когда не подключены к Сети или заходят в Интернет через другого провайдера», — подчеркнул Владимир Кармазин, руководитель представительства компании «Доктор Веб» в Украине.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

При поддержке Wireless Ukraine - 5-я Международная конференция и выставка по широкополосным беспроводным технологиям Wireless Broadband Russia & CIS 2009
Компания «Аксофт» признана лучшим дистрибутором Aflex software в 2008 году
Qplaze выпускает новые 3D гонки - R.U.S.H.
Softline Consulting Services провела аудит ИТ-инфраструктуры ОАО «Компания ЮНИМИЛК»
Компания SI BIS провела мастер-класс «ITIL/ITSM – теория и практика применения»
ВСС Group автоматизировала рабочие места на фабрике «Петро» (JTI)
Первые атаки перед Днем Святого Валентина
Портал most.ua: что нового в УАнете?
Засновник та акціонер компанії «Юнітрейд груп» («Авенчерс груп») повертається
Продукция Fujitsu Siemens Computers награждена iF product design award 2009

© ITware 2000-2016