RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Портал most.ua: что нового в УАнете?

16 000 украинских пользователей за предновогоднюю неделю воспользовались интерактивными открытками на портале most.ua. Открытки представляют собой различные флеш-анимации, которые синхронно подстраиваются под голосовое сообщение пользователя. Среди персонажей, поздравлявших под новый год украинцев были и Путин, и Снеговик, и Дед Мороз, и, даже А.С. Пушкин. Собранную из пользовательского голоса и шаблонной анимации открытку также можно отправлять на мобильный телефон.

Скорость, с которой пользователи most.ua схватывают новые сервисы портала удивляет. Не удивляет она лишь создателей портала – они снова и снова дополняют портал новинками. Например, фотогалерея портала содержит более 1000 фотографий, полученных благодаря сотрудничеству и подписке на ряд ведущих украинских и мировых информационых агентств, а также присланных посетителями портала. Структура и качество фотогалереи МОСТа уникальны для УАнета. Фотографии собраны по рубрикам и подаются в хорошем качестве с соответствующей защитой от копирования. Галерея на Most.ua – должно быть, самая качественная из общедоступных.

Крупные обновления на Most.ua, как сообщают создатели, происходят еженедельно, а контроль и работа над ошибками – ежечасно.

Комментарий Владимира Лещинского - СТО компании:

«Ежедневно наша компания работает над усовершенствованием портала. Каждый понедельник мы проводим мозговой штурм и выдумываем что-то новенькое, чтобы наш портал все время мог порадовать своих пользователей чем-то оригинальным. Самое интересное в нашей работе – это участие абсолютно всех наших сотрудников в творческом процессе…»

Справка:

Infojet - молодая и быстрорастущая компания, разрабатывающая интернет-ресурсы, которые призваны стать лидерами рынка в своих нишах. Компания собрала под своим крылом лучших IT-специалистов, редакторов, специалистов по продвижению интернет-продуктов.

Компания Infojet работает в Украине с 2008 года, разрабатывая новые интернет-проекты на основе новейших технологических и контентных решениях. Первым проектом компании стал новый укаинский интернет-портал most.ua. В этом году Infojet еще планирует запустить ряд проектов в различных сегментах украинской сети.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Засновник та акціонер компанії «Юнітрейд груп» («Авенчерс груп») повертається
Продукция Fujitsu Siemens Computers награждена iF product design award 2009
life:) – четыре года привлекательных тарифов и инновационных услуг!
Трансформация дата-центров – главный приоритет для руководителей отделов ИТ в 2009 г.
В Великобритании и Ирландии внедрение видео стало насущной задачей бизнеса
Symantec анонсирует отчет Messagelabs Intelligence за январь 2009 года
Услуга «Интернет-помощник» от МТС-Украина поможет CDMA-абонентам компании
Инновационные HD-проекторы Epson EH-TW3000/ EH-TW2800– специально для домашних кинотеатров высокого разрешения
Официальный анонс и открытие регистрации на КРИ 2009
Portmone.com делает оплату заказов Oriflame проще

© ITware 2000-2016