RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

август

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

26 августа 2008 г

Открылся кемеровский офис Softline

Компания Softline объявляет об официальном открытии регионального офиса в Кемерове, который станет шестым по счету представительством в Сибирском ФО после Новосибирска, Омска, Барнаула, Красноярска, Иркутска. Основная цель кемеровского офиса – закрепление лидирующих позиций компании в Сибирском регионе.

По словам руководителя представительства Softline в Сибирском ФО – Павла Баруткина – развитие компании в регионе стоит в приоритете. «Сибирский федеральный округ является одним из ключевых регионов в географии деятельности компании Softline. Наш приход на кемеровский рынок не случаен: Кемеровская область – основное звено в промышленном комплексе Западной Сибири; по всей России и далеко за ее пределами используют кузбасский уголь, кокс, металлопрокат, продукцию химической промышленности и машиностроения. Реализуя два основных принципа нашей компании: быть первыми в основных направлениях нашего бизнеса и быть ближе к нашим клиентам, – мы рады сообщить, что теперь и в Кузбассе нашим клиентам доступен самый полный спектр IT-услуг – от подбора программного обеспечения и оптимальной схемы лицензирования до внедрения сложных ИТ-решений и обучения специалистов», – отмечает господин Баруткин.

Кемеровское представительство Softline предоставит своим региональным клиентам возможность получить предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать интересующее программное обеспечение из всего спектра продуктов, предоставляемого Softline, подписаться на бесплатный каталог программного обеспечения Softline-Direct, стать участниками регулярных бесплатных семинаров, организуемых Softline с привлечением технических специалистов от ведущих мировых производителей софта.

На должность руководителя кемеровского представительства Softline назначен Виктор Коваленко, имеющий продуктивный опыт работы на руководящих позициях региональных представительств компаний в г. Кемерово. «До недавнего времени важным аспектом, препятствующим ускорению развития отечественного рынка программных продуктов, являлась низкая культура потребления софта. Сейчас ситуация кардинально меняется: многие компании приходят к осознанию того факта, что ИТ – это неотъемлемая часть бизнеса, а их грамотное использование может стать основным бизнес-преимуществом. Первоочередная задача, которая стоит перед кемеровским офисом, – предложение компаниям любых сегментов бизнеса оптимальных схем лицензирования программного обеспечения», – заявляет Виктор Коваленко.

«На фоне общего роста экономики Сибирского федерального округа мы отмечаем существенное повышение интереса к наиболее передовым технологиям в отраслях, выбранных ключевыми для корпорации на территории России и стран СНГ. Мы рассчитываем, что наш партнер, компания Softline, поможет повысить уровень информированности рынка Кемеровской области о спектре информационных технологий. Расширение географического присутствия Softline для нас является свидетельством успешности компании на рынке Сибири, а также залогом того, что технологии Microsoft станут ближе и доступнее для наших заказчиков. Мы уверены, что внедрение технологий Microsoft силами наших партнеров значительно повышает эффективность бизнес-процессов предприятий любого сегмента», – подчеркивает Федор Бузыкаев, менеджер по работе с партнерами корпорации Microsoft в Сибирском ФО.

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Softline


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013