|
 |
Пресс-релизы
|
|
19 июня 2008 г
Redback Networks начал производство интеллектуального Ethernet-коммутатора для операторов фиксированной и мобильной связи
Redback Networks, принадлежащий Эрикссон, объявил о начале производства SM 480, интеллектуального Ethernet-коммутатора, который поможет операторам объединить сети фиксированной и мобильной связи. Данный продукт является первым в линейке продуктов для сети Ethernet операторского класса от Redback и Эрикссон. Он предназначен для упрощения сетевой архитектуры, снижения расходов операторов и ускорения процесса конвергенции фиксированных и мобильных сетей связи.
Интеллектуальные Ethernet-коммутаторы дают возможность операторам более гибко подходить к выбору решения для объединения своих сетей, а также при внедрении новых услуг. SM 480 – это базовая платформа, позволяющая реализовать рентабельный переход в направлении транспортных решений, основанных на IP-протоколе, платформа, дающая возможность обеспечить в перспективе возможность коммутировать потоки, имеющие скорости, исчисляемые терабитами в секунду. Данная платформа будет интегрирована в решения для сетей мобильного и фиксированного широкополосного доступа от Эрикссон, в том числе и в решения с поддержкой LTE. Среди отличительных особенностей SM 480: управление пользователями на уровне Layer 2 при оптовой продаже широкополосных услуг; повышение качества сервиса и надежности при предоставлении услуг видео, а также упрощенная архитектура "IP поверх Ethernet", позволяющая уменьшить время ожидания доступности сети и сократить продолжительность периода ее недоступности.
Берт Нордберг (Bert Nordberg), исполнительный вице-президент Ericsson Group, отметил: "Платформа SM 480 разрабатывалась как недорогая альтернатива для инфраструктуры, объединяющей фиксированные и мобильные сети связи. Она отражает представление Эрикссон о единой платформе для фиксированных и мобильных сетей связи, благодаря которой операторы смогут создать объединенные широкополосные сети и предложить пользователям более разнообразные услуги при более высоком их качестве".
Стив Мюррэй (Steve Murray), вице-президент подразделения менеджмента продуктов компании Redback Networks, заявил: "Операторы давно ждут решение, которое объединяло бы инновационный протокол "IP поверх Ethernet" от Redback с опытом работы с мобильными сетями, которым обладает Эрикссон. Начало выпуска платформы SM 480 способствует дальнейшему упрочению лидерских позиций, занимаемых нашими совместными решениями на растущем мировом рынке оптовой продажи широкополосных услуг".
версия для печати
|
Еще о деятельности компаний в Украине
|
 |
 |
|
 |
SMS
|
|
Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.
 |
Смотрите также
|
|
18 октября 2013 г
• Опасная пропорция: 2/3 пользователей и их финансовые операции в Сети под угрозой
17 октября 2013 г
• В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
• Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays
16 октября 2013 г
• Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
• Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее
15 октября 2013 г
• Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры
11 октября 2013 г
• Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
• В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
• Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
• Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
|