RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

20 февраля 2008 г

Компания Huawei представила новое решение IPTime на Всемирном конгрессе мобильной связи-2008

Барселона, Испания –12 февраля 2008 г. Компания Huawei Technologies Co., Ltd., мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, представила свое новое решение IPTime на Всемирном конгрессе мобильной связи-2008 в Барселоне, Испании.

IPTime Huawei является решением транспортной сети на базе ALL IP, возможности которого позволяют операторам связи расширить полосу пропускания и снизить TCO в инфраструктуре 2G/3G. В числе основных функций IPTime Huawei можно назвать тактовую синхронизацию пакетов GPS, OAM по SDH, обеспечение безопасности передаваемого контента, наращивание производительности транспортных сетей пакетной передачи данных. Новое решение поддерживает также технологию PWE3 (псевдопроводной эмуляции с участием пограничных устройств) и может работать с различными интерфейсами (TDM, Ethernet, СВЧ, xDSL, xPON), что позволяет операторам выполнять плавный переход от 2G к 3G, HSPA или LTE.

На Конгрессе в Барселоне были продемонстрированы ключевые возможности отдельных компонентов решения IPTime Huawei, в том числе, оборудования для транспортных сетей передачи пакетных данных серии ТфОП и мультисервисных модулей доступа серии SmartAX.

Дин Юнь, вице-президент направления сетевого оборудования Huawei, отметил: "Наша компания ориентируется, в первую очередь, на потребности клиентов, одной из которых и является переход к широкополосным сетям ALL IP. Решение IPTime разработано в соответствии с запросами рынка". "Поставщики сетевого оборудования помогают операторам грамотно проводить преобразование транспортной инфраструктуры мобильной связи на базе IP, основываясь на передовых технологиях и многолетнем опыте построения мобильных и широкополосных сетей. Huawei обладает необходимыми возможностями для реализации проектов любого уровня. Наши партнеры по всему миру не раз могли на опыте убедиться в надежности и удобстве использования решений нашей компании".

Huawei обладает солидной технической базой и опытом в организации мобильных и широкополосных сетей ALL IP. Решения компании в отрасли мобильной связи широко используются более чем в 100 странах по всему миру, что подтверждается недавним заключением 44 контрактов по UMTS. Оборудование Huawei для несущих сетей NGN/3G мобильной связи обслуживает более 700 миллионов абонентов, его используют более 90 операторов во всем мире, что делает Huawei крупнейшим поставщиком в этой отрасли. Согласно анализу, проведенному Ovum RHK и Gartner в третьем квартале 2007 года, Huawei является поставщиком оборудования оптической сети с самыми интенсивными темпами роста, занимающим второе место на мировом рынке оборудования оптических сетей и первое – по поставкам IP DSLAM.

версия для печати

Еще о деятельности компаний в Украине

Huawei Technologies Co., Ltd


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

17 октября 2013 г

 • В Киеве завершился Международный научно-технологический форум «Наука. Инновации. Технологии – 2013»
 • Впервые в Киеве будет проведен глобальный курс для начинающих предпринимателей Earlydays

16 октября 2013 г

 • Украинские предприниматели выходят на международный рынок с помощью Windows Azure
 • Бионические разработки Festo – инвестиции в будущее

15 октября 2013 г

 • Компании тратят $1,5 млн в год на покупку поддельных наклеек на компьютеры

11 октября 2013 г

 • Відбувся 4-й Український форум з управління Інтернетом IGF-UA
 • В Киеве прошла Региональная конференция ENOG 6/RIPE NCC
 • Графические процессоры ускоряют пошив плаща-невидимки
 • Mail.Ru Group оштрафовали за отказ нарушить тайну переписки
 • Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 млн

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013