RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Huawei вступает в Ассоциацию LTE/SAE Trial Initiative

Компания Huawei Technologies Co., Ltd., мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, вступила в ассоциацию LTE/SAE Trial Initiative (ассоциацию LSTI). В 2008 году компания планирует войти в Управляющий Совет Ассоциации как ведущий поставщик инфраструктурного оборудования.

LTE/SAE объединяет крупнейших производителей телекоммуникационных решений и операторов связи. Основной целью организации является поддержка развития высокопроизводительных сетей мобильной связи следующего поколения, технологий широкополосного доступа, а также внедрение передовых технологий связи 3GPP LTE и SAE.

Компания [Huawei #22249] ведет активную деятельность в ассоциации LSTI в области HSPA, HSPA+ и LTE. Работа по данным направлениям является приоритетной для развития мирового бизнеса компании. Достижения Huawei в области HSPA и LTE получили высокую оценку Управляющего Совета Ассоциации LTE/SAE. В настоящее время в сфере 3GPP по общему количеству авторских патентов Huawei занимает пятое место. Специалисты компании участвуют в проведении испытаний на совместимость систем различных производителей (IOT), которые способствуют развитию технологий LTE. В 2009 компания Huawei планирует начать внедрение коммерческого оборудования LTE, разработанного на основе мультистандартных базовых станций.

"От имени Управляющего Совета Ассоциации LTE/SAE я бы хотел поприветствовать компанию Huawei как официального участника группы", - заявил член Правления Ассоциации LTE/SAE.

"Участие в деятельности Ассоциации LTE/SAE дает нам возможность перенимать накопленный опыт и знания других компаний, работающих в индустрии связи. Членство в Ассоциации позволит Huawei активнее развивать и продвигать сети следующего поколения", - заявил Юй Чэньдун, Президент департамента продукции беспроводной связи компании Huawei. "Мы уже ввели в эксплуатацию крупномасштабные, высокопроизводительные сети HSPA по всему миру. Мы планируем продолжить процесс модернизации и довести разработку технологий LTE на основе IP до завершения".

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новый сервис сайта FINSTAFF.COM.UA - "Конфиденциальное резюме"
В интернет-магазине видеоигр СТРИМ.Games появились игры от «Нового Диска»
БАКОТЕК рассказал о решении проблемы утечки информации в банках на форуме БАНК-РАЗВИТИЕ – 2007
Телесенс» открывает новое направление деятельности – внедрение и сопровождение системы SAP
Решения Cisco для унифицированных коммуникаций стимулируют переход к технологии Web 2.0
«Медиа Трейдинг» приступает к поставкам Flash накопителей Integral
Cisco завершила процесс приобретения компании Latigent
Продажи электронных словарей ABBYY Lingvo «Первый шаг» выросли в 3 раза
В Киеве прошла первая в СНГ и странах Балтии конференция BlogCamp
3000-й спутниковый терминал в сети AltegroS

© ITware 2000-2016