RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




В интернет-магазине видеоигр СТРИМ.Games появились игры от «Нового Диска»

Компания «КОМСТАР-Директ» (торговая марка СТРИМ) объявляет о заключении договора с компанией «Новый Диск» — одним из крупнейших издателей видеоигр в России. По условиям договора интернет-магазин цифровой дистрибуции компьютерных игр СТРИМ.Games — www.stream-games.ru (проект компании «КОМСТАР-Директ») в дополнение к уже имеющемуся ассортименту начинает продажу игр от «Нового Диска».

Среди новинок, которые доступны пользователям СТРИМ.Games, — такие громкие хиты, как «Ночной Дозор», «Дневной Дозор» (ролевые игры) и «Ночной Дозор Racing» (гоночная игра). Эти игры созданы на основе культовых романов Сергея Лукьяненко и кинофильмов, снятых по книгам. Также покупателям стоит обратить внимание на мистический боевик «Инстинкт», где одну из главных ролей сыграл популярный актер Михаил Пореченков. Данная игра посвящена странным событиям на секретном научном объекте в Северной Корее, куда отправляются бойцы ФСБ.

Для самых маленьких любителей компьютерных развлечений СТРИМ.Games и «[Новый Диск #22247]» тоже предлагают массу нового и интересного. В частности, на СТРИМ.Games появилась серия игр про веселого чёртика Кузю, а также игры про Болека и Лелека — героев знаменитого мультсериала.

Ознакомиться с полным списком новых поступлений можно в интернет-магазине СТРИМ.Games (www.stream-games.ru). СТРИМ.Games планирует и дальше продолжать и развивать сотрудничество с «Новым Диском», поэтому игровой ассортимент на портале будет постоянно пополняться. Так, в ближайшее время пользователи СТРИМ.Games смогут приобрести главный RPG-хит этой осени — игру «Ведьмак» (The Witcher) от польской студии CD Projekt RED, сделанную по мотивам фэнтезийных произведений Анджея Сапковского и ставшую международным событием задолго до своего появления, а также серию квестов о девушке-детективе Нэнси Дрю.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

БАКОТЕК рассказал о решении проблемы утечки информации в банках на форуме БАНК-РАЗВИТИЕ – 2007
Телесенс» открывает новое направление деятельности – внедрение и сопровождение системы SAP
Решения Cisco для унифицированных коммуникаций стимулируют переход к технологии Web 2.0
«Медиа Трейдинг» приступает к поставкам Flash накопителей Integral
Cisco завершила процесс приобретения компании Latigent
Продажи электронных словарей ABBYY Lingvo «Первый шаг» выросли в 3 раза
В Киеве прошла первая в СНГ и странах Балтии конференция BlogCamp
3000-й спутниковый терминал в сети AltegroS
VPN-решения Поликом Про вызвали большой интерес
ВСС COMPANY стала резидентом

© ITware 2000-2016