RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Giorgio Armani и Samsung представляют мобильный телефон премиум-класса

Первый совместный продукт альянса двух компаний сочетает в себе культовую дизайнерскую эстетику от Giorgio Armani и инновационные технологии Samsung

В преддверии нового fashion-сезона мир увидел первые результаты долгосрочного сотрудничества, заложенного еще в начале 2006 года, между [Giorgio Armani #22086], одним из ведущих домов мод в мире, и компанией Samsung, лидером в сфере коммуникаций и цифровых технологий.

Джорджио Армани лично представил мобильный телефон Giorgio Armani-Samsung на пресс-конференции в миланском Armani Teatro перед показом своей коллекции весна-лето 2008. Уникальный телефон стал первым плодом сотрудничества Giorgio Armani и Samsung Electronics. В рамках нового стратегического альянса компании планируют выпустить целый ряд портативной и домашней потребительской электроники под марками Giorgio Armani, Emporio Armani и Armani/Casa, которая будет отличаться культовой дизайнерской эстетикой от Armani и революционными технологическими решениями от Samsung.

Джорджио Армани, президент и исполнительный директор компании Giorgio Armani S.p.A., отметил: «Мода все глубже проникает в нашу повседневную жизнь, распространяясь не только на одежду, но также и на дизайн наших домов, автомобилей, гостиниц, в которых мы останавливаемся, на технику, которую мы покупаем. Мы подчеркиваем свой стиль с помощью мобильных телефонов, так же как и с помощью одежды, которую мы носим, и предметов интерьера, которыми мы украшаем наши дома. Все это – многогранность стиля жизни, для которого дизайн – один из определяющих критериев. И компания Samsung своевременно реагирует на то, что пользователи все чаще относятся к технике как к неотъемлемой составляющей стиля жизни».

«Сегодня производители создают не просто мобильные телефоны как средства связи, а нечто большее – часть жизни и культуры. Альянс с Giorgio Armani позволит нам наполнять жизнь пользователей утонченным стилем и передовыми технологиями на качественно новом уровне, – комментирует Джи Санг Чой, президент телекоммуникационного подразделения [Samsung Electronics #22088]. – Это знаменательное сотрудничество между одним из наиболее влиятельных дизайнеров в мире и ведущим производителем электроники. Инновационные технологии Samsung и философия дизайна Джорджио Армани – идеальная комбинация, первым воплощением которой стал превосходный телефон Giorgio Armani-Samsung».

Мобильный телефон Giorgio Armani-Samsung

Впервые элегантность и стиль от Джорджио Армани воплотились в мобильном телефоне. С уникальным дизайном и инновационным технологическим наполнением аппарат Giorgio Armani-Samsung удовлетворит запросы самых искушенных покупателей, желающих подчеркнуть свою привлекательность и индивидуальность.

Большой сенсорный 2-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением QVGA позволит пользователям получить максимум при работе с различными приложениями и обеспечит удобство управления. Как внешность телефона, так и его графический и аудиоинтерфейс отражают строгий модернистский стиль Giorgio Armani. Благодаря новому сенсорному интерфейсу при прикосновении к пиктограммам на дисплее пользователь мгновенно почувствует мягкую вибрацию. При размерах кредитной карточки и толщине всего 10,5 мм Giorgio Armani-Samsung будет идеально ложиться в ладонь своего владельца.

Несмотря на компактность, аппарат наделен широкой мультимедийной функциональностью: 3-мегапиксельной камерой, музыкальным проигрывателем с поддержкой различных аудиоформатов, полноценным веб-браузером.

Новый телефон поступит в продажу в магазинах Giorgio Armani и избранных салонах мобильной связи европейских стран в ноябре 2007 года.

Спецификации мобильного телефона Giorgio Armani-Samsung:

Рабочий диапазон GPRS/ EDGE (900/1800/1900)

Камера 3 мегапикселя

Дисплей 2,6 дюймов, TFT, разрешение QVGA, поддержка 262 тыс. цветов

Мультимедиа H.263, MPEG4, MP3 / WMA / AAC / AAC+ / e-AAC+

Функциональность

Bluetooth 2.0 / USB 2.0 High-Speed / MTP 2.0

Мобильная печать (Bluetooth, PictBridge)

Разъем для карт памяти microSD™

Поддержка протокола A2DP / стереофонические Bluetooth-наушники

Полностью сенсорный экран

Интерфейс с тактильной отдачей при нажатии

Габаритные размеры 87,5 x 54,5 x 10,5 мм / 85 г

Аккумулятор 880 мАч

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Компания Huawei заключила контракт на развертывание сетей стоимостью 150 млн долл.
Начало поставок фотобумаги ColorWay в Украину
„Правительственный сайт для юных граждан"
Коніка Мінолта Україна прийняла участь у виставці «Поліграфія 2007»
Новая программа авторизации партнеров DESTEN
Прежде чем купить, можно "пощупать".
Oki Printing Solutions проводит мастер-классы в рамках выставки «Цветы и дизайн. Озеленение и благоустройство»
ABBYY Украина объявляет о начале продаж FlexiCapture 8.0 Professional
Поликом Про совместно с партнерами делится опытом организации защищенного взаимодействия и доступа
«Місце та роль ЗМІ у виборчих стратегіях політичних партій та блоків кампанії 2007 року»

© ITware 2000-2016