RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ABBYY Украина объявляет о начале продаж FlexiCapture 8.0 Professional

В Украине начинаются продажи ABBYY FlexiCapture 8.0 Professional - универсального решения для массового ввода и обработки различных видов бумажных форм и документов, таких как счета-фактуры, накладные, резюме, договора и многие другие. В новой версии системы появилась возможность обрабатывать все документы в едином потоке, без предварительной сортировки.

[ABBYY Украина #22068] объявляет о начале продаж ABBYY FlexiCapture 8.0 Professional – новой версии универсальной системы для потокового ввода текстов и данных из напечатанных или заполненных вручную бумажных документов с последующим сохранением этих данных для использования их в бизнес-процессах. Программа ABBYY FlexiCapture позволяет строить решения для обработки документов в разных отраслях экономики, включая секторы финансовых и банковских услуг, страхования, образования, здравоохранения, бухгалтерского учета, юриспруденции и другие.

ABBYY FlexiCapture 8.0 экономит время, избавляя от необходимости рутинного ввода данных вручную. Документы могут поступать в систему единым потоком, без предварительной сортировки. Клиент банка, например, подавая заявление на получение кредита, обычно вместе с заявлением заполняет еще несколько формуляров, а также предоставляет копию паспорта, копии документов о движимом и недвижимом имуществе. Подобные пакеты разнородных документов ABBYY FlexiCapture 8.0 может обрабатывать автоматически.

Классификация документов и извлечение данных в новой версии продукта реализованы на основе собственных разработок ABBYY в области интеллектуального распознавания документов IDR (Intelligent Document Recognition). В систему также включены заслужившие широкое признание в мире технологии ABBYY для распознавания рукописного и печатного текста, штрих-кодов, а также меток и галочек, которые часто встречаются в бланках и формулярах.

ABBYY FlexiCapture 8.0 позволяет выполнять все этапы работы по потоковому вводу данных на одном компьютере, а также поддерживает распределенную обработку задач на нескольких компьютерах. Система легко масштабируется и поддерживает распределение ввода документов в локальной сети. Взаимодействие ABBYY FlexiCapture 8.0 со сканерами, серверами и базами данных можно автоматизировать с помощью встроенных средств интеграции. Надо отметить, что программа имеет простые и вместе с тем тщательно продуманные настройки. Таким образом, сертифицированные партнеры ABBYY имеют возможность самостоятельно разрабатывать и внедрять проекты по обработке широкого спектра бумажных и электронных документов в различных отраслях экономики.

«ABBYY FlexiCapture делает доступными современные технологии классификации и извлечения данных из бумажных документов для пользователей малого и среднего бизнеса, - говорит Михаил Бейрак, руководитель отдела корпоративных проектов ABBYY Украина. - Новые функции ABBYY FlexiCapture делают его мощным и простым в использовании инструментом при реализации проектов по созданию электронных хранилищ бумажных документов и извлечению данных из них».

Американский журнал KMWorld - авторитетное издание в области управления знаниями - назвал ABBYY FlexiCapture 8.0 Professional «Продуктом, задающим тенденции 2007 года». AIIM — ведущая американская выставка, посвященная вопросам электронного документооборота и управления жизненным циклом информации — отметила компанию ABBYY и Trendset (одного из партнеров ABBYY, активно использующего технологию FlexiCapture) наградой «За лучшие практические достижения» в категории «Лучшая система управления в малом бизнесе».

«В Литовской налоговой службе была разработана уникальная система сбора данных налоговой отчетности с применением ABBYY FormReader, - отметил Саулюс Банайтис (Saulius Banaitis), руководитель отдела систем управления документами литовской компании Informacines Technologijos. - Эта система позволила вести обработку данных каждого налогоплательщика Литвы - всех граждан и всех организаций. Недавно мы провели тестирование новой версии ABBYY FormReader, которая теперь называется ABBYY FlexiCapture 8.0 Professional, и были приятно удивлены, насколько развился продукт. Программа стала более функциональной, удобной в использовании и более простой в настройке. Этот продукт позволит нам эффективно выйти в сегмент малого и среднего бизнеса с решениями в области делопроизводства и бухгалтерии».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Поликом Про совместно с партнерами делится опытом организации защищенного взаимодействия и доступа
«Місце та роль ЗМІ у виборчих стратегіях політичних партій та блоків кампанії 2007 року»
CTI – партнер московской Cisco Expo-2007
«Энвижн Груп» представит решения по безопасности сетей операторов связи на Cisco Expo-2007
Новый партнер DIRECTUM - компания "РАСТАМ-ИТ"
CMS система Energine будет доступна всем желающим
«ВЕРСИЯ-ТРЕЙДИНГ» НАЧИНАЕТ ПОСТАВКИ В УКРАИНУ
Компания Huawei заключила контракт с eMobile на расширение сети HSPA
Компания EIZO представляет широкоформатный LCD монитор FlexScan® SX3031W 30" для профессионалов
XEROX СОБРАЛ ВЕДУЩИХ ЭКСПЕРТОВ ПОЛИГРАФИИ

© ITware 2000-2016