RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«ВЕРСИЯ-ТРЕЙДИНГ» НАЧИНАЕТ ПОСТАВКИ В УКРАИНУ

«Версия-Трейдинг», входящая в объединение TerraGroup, стала дистрибьютором GPS-навигаторов под торговой маркой Mio. Компания Mio Technology является одним из мировых лидеров производства портативных устройств с функциями GPS-навигации и широко известна украинскому рынку по таким продуктам как коммуникаторы и КПК

GPS-навигаторы [Mio #22048] пополнили ассортимент портативных навигационных устройств, поставляемых «[Версия-Трейдинг #22049]» - в портфеле дистрибьютора уже имеются коммуникаторы с функцией GPS-навигации ряда таких брендов как Mio, [Glofiish #22050] и др, а также беспроводные модули навигации [Holux #22051], которые способны превратить ноутбук, ПК, коммуникатор, КПК и даже некоторые модели мобильных телефонов в полноценные навигационные устройства.

GPS – навигаторы Mio 220 и Mio 520

В этих компактных устройствах (их габариты 110x81x24 мм и 126x81x20 мм соответственно) найдется все необходимое в пути: мощный GPS-приемник, сенсорный экран с удобным управлением, электронные 2D/3D карты Восточной Европы, в т.ч. Украины, голосовые подсказки и многое другое. GPS-навигаторы Mio идеальны для автомобильной и пешеходной навигации, прокладывания оптимальных маршрутов и поиска объектов на городских и междугородных дорогах. Достаточно определить пункт назначения - и навигатор быстро найдет оптимальный маршрут, продемонстрирует его 2D/3D карте и будет давать подсказки по ходу движения.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу работа с устройством не потребует специальных знаний или длительного изучения функций. К тому же, форм-фактор и интерфейс разработаны таким образом, что позволяют водителю минимально отвлекаться от вождения: команды и элементы управления, необходимые в данный момент, выводятся на экран крупными значками, а управление может происходить просто нажатием пальца на экран, без использования стилуса и других дополнительных предметов.

В комплект поставки устройств входят автодержатель, кронштейн для крепления в автомобиле, адаптер для питания от прикуривателя.

Mio С220. Работает на 20-тиканальном GPS-приемнике SiRFstar III и имеет антибликовый сенсорный TFT-экран с диагональю 3,5”. Встроенный Li-ion аккумулятор емкостью 1200 мА/ч обеспечивает до 5 часов автономной работы, возможно также питание от бортовой сети автомобиля. Ориентировочная цена устройства – 350 у.е.

Mio С520 оснащен широкоформатным экраном с диагональю 4,3” и разрешением 480x272. Помимо навигационных функций, за которые отвечает новейший приемник Sirf Star III с точным позиционированием и высокой скоростью реакции, Mio С520 порадует пользователя мультимедийными возможностями, среди которых проигрывание музыкальных файлов, просмотр фотографий, чтение электронных книг. При этом экран можно разделить на 2 части и одновременно пользоваться двумя функциями: к примеру, картой пути и функцией дорожной информации. Яркая подсветка позволяет использовать навигатор как днем, так и ночью, а наличие функции «свободные руки» позволяет заменять громкую связь на телефоне с интерфейсом Bluetooth.

Ориентировочная цена устройства – 450 у.е.

Обе новинки поступят в продажу уже в октябре.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Компания Huawei заключила контракт с eMobile на расширение сети HSPA
Компания EIZO представляет широкоформатный LCD монитор FlexScan® SX3031W 30" для профессионалов
XEROX СОБРАЛ ВЕДУЩИХ ЭКСПЕРТОВ ПОЛИГРАФИИ
Компания Unitrade вступила в Ассоциацию Wireless Ukraine
За первую половину 2007 г. в Украине реализовано Enterprise-серверов на $20,5 млн.
SiS активно участвует в Intel Developer Forum в Сан-Франциско
Программное обеспечение Cisco DAL ускоряет работу с данными в среде TIBCO и Wombat
В рамках стратегии Data Center 3.0 компания Cisco интегрирует VFrame Data Center с инфраструктурой VMware
Уникальный модуль шифрования NME-RVPN
ОАО "Банкомсвязь" и компания JMK заключили партнерское соглашение

© ITware 2000-2016