RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания Huawei заключила контракт с eMobile на расширение сети HSPA

Компания Huawei Technologies Co., мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, объявила сегодня о заключении контракта с компанией eMobile на расширение сети HSPA в Японии.

Реализация данного проекта позволит оператору впервые запустить в этой стране IP-сеть на базе HSPA в коммерческую эксплуатацию. В рамках соглашения будет развернуто более 2300 распределенных базовых станций Node B, включая решение для покрытия внутри зданий (iDBS). Возможности оборудования [Huawei #22046] позволят расширить сеть [eMobile #22047] в окрестностях Токио, на территории Осаки и Нагао, покрыв токийский метрополитен и торгово-промышленные области.

Модернизация сетевой инфраструктуры и внедрение технологии HSPA обеспечит оператора рядом новых возможностей. Компания eMobile сможет не только предоставлять расширенный спектр услуг высокого качества, но и уменьшить расходы, связанные с передачей данных. Оборудование Huawei Node устанавливается легко и оперативно, что значительно сократит затраты на создание сети и ее запуск в коммерческую эксплуатацию.

”Поскольку компания Huawei является мировым лидером в коммуникационной сфере, она может обеспечить нас высококачественным оборудованием, отвечающим требованиям японского рынка”,- подчеркнул Эрик Ганн, директор представительства, президент и соучредитель eMobile. “Возможности решения All-IP позволят Huawei предлагать новейшие сервисы заказчикам, подтверждая статус ведущего поставщика услуг высокоскоростной передачи данных Японии”.

“Мы рады принять участие в создании первой в Японии широкополосной сети мобильной связи All-IP eMobile”,- отметил Янь Лида, президент регионального отделения Huawei в Японии. “Подписание контракта на расширение сети стало очередным шагом в направлении развития стратегического партнерства между eMobile и Huawei. Высококачественная сетевая инфраструктура поможет оператору максимально соответствовать потребностям заказчиков”.

История сотрудничества двух крупнейших на мировом рынке телекоммуникаций игроков началась в июле 2006 года, когда eMobile выбрала Huawei ключевым партнером в сфере построения первой в Японии сети 3G, основанной на технологии HSPA. На начальном этапе производитель развернул фрагмент сети на базе 1000 устройств Node B, обеспечив покрытие главных городов страны, включая Хиросиму и Саппоро.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Компания EIZO представляет широкоформатный LCD монитор FlexScan® SX3031W 30" для профессионалов
XEROX СОБРАЛ ВЕДУЩИХ ЭКСПЕРТОВ ПОЛИГРАФИИ
Компания Unitrade вступила в Ассоциацию Wireless Ukraine
За первую половину 2007 г. в Украине реализовано Enterprise-серверов на $20,5 млн.
SiS активно участвует в Intel Developer Forum в Сан-Франциско
Программное обеспечение Cisco DAL ускоряет работу с данными в среде TIBCO и Wombat
В рамках стратегии Data Center 3.0 компания Cisco интегрирует VFrame Data Center с инфраструктурой VMware
Уникальный модуль шифрования NME-RVPN
ОАО "Банкомсвязь" и компания JMK заключили партнерское соглашение
КОМПАНИИ AGFA, CISCO, EMC И INTEL ОБРАЗОВАЛИ В РОССИИ АЛЬЯНС В ОБЛАСТИ ЦИФРОВОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

© ITware 2000-2016