RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




SiS активно участвует в Intel Developer Forum в Сан-Франциско

IDF, Сан-Франциско, 21 сентября 2007 года — Компания SiS представила свои последние разработки на Intel Developer Forum в Сан-Франциско. На стенде можно увидеть экономичные настольные ПК и ноутбуки для платформ Intel, а также полную линейку модулей памяти DRAM.

На IDF [SiS #22031] показала материнскую плату Intel D201GLY на базе SiS662, ориентированную на развивающиеся рынки как лучшее экономичное решение. Чипсет SiS662 привлек всеобщее внимание сразу после анонса. Он поддерживает процессоры Intel Pentium® 4 FSB800MHz и двухъядерные Intel Pentium® D, 64-битные операционные системы, память DDR2 667 и интерфейс PCI Express. Встроенное в SiS662 графическое ядро Mirage™ 1 обеспечивает хорошую производительность для домашних компьютеров, кроме того, оно позволяет смотреть видео высокой четкости.

Dell Affordable PC (APC) EC280 – это еще одно экономичное решение, представленное на IDF, разработанное SiS и Dell для развивающихся рынков. Благодаря чипсету SiSM661GX он поддерживает процессоры Intel FSB533MHz и память DDR 333. Фирменная технология SiS Ultra-AGPII™ повышает производительность графики и улучшает качество изображения.

SiS671 и SiS672 – это новейшие решения SiS для ноутбуков и настольных платформ Intel, оснащенные графическими ядрами SiS Mirage3 и Mirage3+ соответственно для высокого качества картинки. Сегодня на основе чипсетов SiS671 и SiS672 создано множество продуктов. Среди клиентов SiS ведущие мировые системные интеграторы и производители материнских плат, включая Acer, ASUS, ECS, Foxconn, Fujitsu, Fujitsu Siemens, Gigabyte, HP, Lenovo, MSI, NEC, PB, Tongfang и т.д. SiS производит и дискретные решения, например, чипсет SiS671DX, его можно дополнить внешней видеокартой для максимального качества изображения в играх и при просмотре DVD. Ноутбук ASUS F5V на базе SiS671DX был очень хорошо принят рынком.

На IDF SiS демонстрирует только некоторые из решений на основе SiS671 и SiS672 – ноутбук Fujitsu Siemens Z17M, использующий SiSM672, и ASUS F5V на базе SiS671DX. Чипсеты SiSM672 и SiSM671 совместимы с Windows Vista™. Встроенное в SiSM672 графическое ядро Mirage™3+ поддерживает Windows Vista™ Premium, а ядра Mirage™3, используемого в SiSM671, будет достаточно для Windows Vista™ Basic. Mirage™3+ и Mirage™3 повышают производительность в играх и при просмотре DVD.

Модули SiS DRAM отличает высокая совместимость, качество и повышенная надежность. На стенде SiS можно увидеть полную линейку модулей DRAM, от DDR400 до DDR3-1333. Они пользуются спросом у OEM-клиентов, ведь качество всех модулей строго контролируется и соответствует стандартам RoHS.

«В этом году на IDF SiS стремится поделиться с посетителями своими новейшими разработками. Мы считаем, что это хорошая возможность пообщаться с профессионалами и партнерами. Мы надеемся получить новые идеи и открыть новые возможности для бизнеса», - сказал Дениэл Чен (Daniel Chen), CEO компании SiS.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Программное обеспечение Cisco DAL ускоряет работу с данными в среде TIBCO и Wombat
В рамках стратегии Data Center 3.0 компания Cisco интегрирует VFrame Data Center с инфраструктурой VMware
Уникальный модуль шифрования NME-RVPN
ОАО "Банкомсвязь" и компания JMK заключили партнерское соглашение
КОМПАНИИ AGFA, CISCO, EMC И INTEL ОБРАЗОВАЛИ В РОССИИ АЛЬЯНС В ОБЛАСТИ ЦИФРОВОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Реализованный в Киеве проект «Электронная больница» открывает новую эру украинского здравоохранения
Мережа київських салонів комп’ютерної техніки «ГігаБайт» відкриває свій черговий магазин — тепер на Західній Україні
Ведущие эксперты в полиграфии впервые посетят Украину
Qatar Telecom переходит на платформу MSCG Huawei
Cisco модернизировала операционную систему Cisco IOS

© ITware 2000-2016