RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Эрикссон и Turkcell подписали контракт о расширении сети

Эрикссон и Turkcell объявили о подписании контракта о расширении емкости сети GSM/GPRS/EDGE в Турции.

Компания Turkcell является ведущим оператором мобильной связи в Турции. Ее сеть включает в себя более 12,000 базовых станций и охватывает территорию, на которой проживает 97.2 % населения страны. В соответствии с заключенным контрактом компания [Эрикссон #20851] проведет работы по расширению емкости сети для передачи голосового трафика и данных оператора Turkcell (включая опорную сеть и сеть доступа), что поможет разнообразить комплекс услуг, предлагаемых абонентам.

Süreyya Ciliv, CEO Turkcell, отметил: “Turkcell совместно с Эрикссон были первыми на рынке мобильной связи в Турции. Мы предлагаем абонентам разнообразные услуги с неизменно высоким качеством уже на протяжении 13 лет и продолжаем инвестировать в развитие сети, повышая лояльность своих абонентов. Наши клиенты пользуются услугами, которые не только обогащают пользовательский опыт, но и позволяют быть более продуктивными. Turkcell видит свою роль не только в развитии стандарта GSM, но коммуникаций и технологий в целом..”

Ян Кемвалл, Президент Эрикссон в Турции, заявил: “Данный контракт служит подтверждением долгосрочных партнерских отношений с Turkcell и лидерства компании Эрикссон, как поставщика высококачественных решений, использующих технологии нового поколения.”

Эрикссон формирует будущее мобильного и широкополосного Интернета, постоянно лидируя в области технологий. Инновационные решения Эрикссон содействуют успеху телекоммуникационных компаний более чем в 140 странах мира. Эрикссон способствует созданию наиболее мощных коммуникационных компаний в мире.

Узнайте больше на сайте www.ericsson.com

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новое поколение ноутбуков Samsung
PandaLabs сообщает: новый троян Therat.B крадет пароли, сохраненные в AutoComplete
Выпущена новая игра от Qplaze® - 3D Real Billiards 2007
ConnectPort™ WAN VPN со встроенным модулем Sierra Wireless PCI Express Mini Card module сертифицирована для использования в беспроводной широкополосной сети Cingular.
Топ-состав АЛЛО идет в розницу!
Всеукраинская техно-революция!
ОАО «Банкомсвязь» проводит семинар «GeoVision. Новый взгляд на безопасность».
Доходы ЗАО «Зап-СибТранстелеком» за 2006 год составили 763 миллиона
Зап-СибТранстелеком получил золотую медаль кузбасской ярмарки
Четыре технологии для роста бизнеса

© ITware 2000-2016