RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Топ-состав АЛЛО идет в розницу!

Говорят, что первое апреля - никому не веря. Наверное, именно так подумал каждый, кто прочитал заголовок. Но спешим переубедить вас и сообщить - это чистая правда. Именно первого апреля и именно топ-состав крупнейшей розничной сети по торговле мобильными телефонами и цифровой техники АЛЛО идет работать в розницу, с целью узнать потребности покупателя, его желания и предпочтения.

Торговая сеть АЛЛО уже почти десять лет знакома украинскому покупателю, и нужно

отметить, что именно высокий уровень знаний экспертов, а значит и достойный клиент-сервис выгодно отличает магазины АЛЛО от других. Для того чтобы еще лучше изучить отечественного покупателя, увидеть существующие недостатки и минусы, а также приумножить плюсы 1-го апреля ведущие топ-менеджеры будут сами осуществлять продажу в магазинах АЛЛО и АЛЛО-техно города Днепропетровска. Лолита Лейко директор по маркетингу: - «У компании АЛЛО уже есть сложившаяся репутация, которую мы строили на протяжении всех лет работы. Теперь, когда мы уже закрепились на рынке сотового ритейла и заняли свое устойчивое место в этой нише, мы хотим не просто выделятся, а совершенствоваться для нашего покупателя. Мы считаем, что мало просто проводить акции, предлагать низкие конкурентные цены и предоставлять элементарный сервис – очень важно создавать благоприятную для общения обстановку. Высший пилотаж – это когда клиент, возвращается в салон совершить вторую покупку не из-за низких цен, а из-за качественного сервиса и консультации, которую он получил накануне».

«АЛЛО» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Начало деятельности в 1998 году в Днепропетровске. Головной офис в Днепропетровске. На данный момент в розничную сеть АЛЛО входит 358 торговых точек в 107 городах Украины. Количество сотрудников – 3300 человек.

Основное направление деятельности: национальная торговая сеть по продаже мобильных телефонов, аксессуаров, портативной цифровой техники. Компания АЛЛО сотрудничает с известными мировыми производителями средств связи: Nokіa, Samsung, Sony Erіcsson, Motorola, LG, Philips, FLY; а также является дилером крупнейших операторов мобильной связи Украины: "Киевстар GSM", ЗАО "Украинская мобильная связь" (ТМ UMC), ООО "Астелит" (ТМ Lіfe), ЗАО "Украинские Радиосистемы" (ТМ Beelіne).

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Всеукраинская техно-революция!
ОАО «Банкомсвязь» проводит семинар «GeoVision. Новый взгляд на безопасность».
Доходы ЗАО «Зап-СибТранстелеком» за 2006 год составили 763 миллиона
Зап-СибТранстелеком получил золотую медаль кузбасской ярмарки
Четыре технологии для роста бизнеса
Аналитическая компания отнесла IBM к категории лидеров "магического квадранта" рынка услуг бизнес-анализа
Cisco присоединилась к программе, направленной на предоставление всем африканским школам доступа к инфокоммуникационным технологиям
«ВымпелКом» запустил первую сеть 3,5G в СНГ
Цветные лазерные принтеры Lexmark получили награды за производительность, качество и экологичность
Компания ФОЛГАТ, входящая в состав группы компаний FOLGAT AG в 2007г. начала вывод на рынок компьютеры установленных конфигураций под собственной торговой маркой ELFOR.

© ITware 2000-2016