RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Доходы ЗАО «Зап-СибТранстелеком» за 2006 год составили 763 миллиона

Компания Зап-СибТранстелеком, региональное предприятие Компании ТрансТелеКом, подвела итоги работы в 2006 году. Общий доход от всех видов деятельности составил 763,3 миллиона рублей, что на 36% превышает показатели 2005 года.

Значительную долю в структуре доходов, как и в прошлом году, занимают доходы от предоставления услуг связи. Эта деятельность принесла компании в 2006 году 629,1 миллионов рублей. Услуги связи являются еще и наиболее динамично развивающейся сферой деятельности Зап-СибТранстелеком: доходы увеличились по сравнению с аналогичными показателями 2005 года на 59%.

В 2006 году Зап-СибТранстелеком активно продвигал традиционные и новые услуги, в каждом городе зоны ответственности были проведены специальные мероприятия для потенциальных клиентов. На протяжении всего года шла работа по телефонизации и подключению к сети Интернет бизнес-центров в Новосибирске и других городах в зоне ответственности. Компания приняла участие в крупнейшем региональном форуме «Сибсвязь-2006», где получила Большую золотую медаль.

На 2007 год запланировано дальнейшее развитие сервисов компании, а также последовательное освоение рынка среднего и малого бизнеса. Для этого компания инвестирует средства в строительство более 130 километров внутригородских сетей, что позволит ускорить работу по подключению новых корпоративных клиентов.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Зап-СибТранстелеком получил золотую медаль кузбасской ярмарки
Четыре технологии для роста бизнеса
Аналитическая компания отнесла IBM к категории лидеров "магического квадранта" рынка услуг бизнес-анализа
Cisco присоединилась к программе, направленной на предоставление всем африканским школам доступа к инфокоммуникационным технологиям
«ВымпелКом» запустил первую сеть 3,5G в СНГ
Цветные лазерные принтеры Lexmark получили награды за производительность, качество и экологичность
Компания ФОЛГАТ, входящая в состав группы компаний FOLGAT AG в 2007г. начала вывод на рынок компьютеры установленных конфигураций под собственной торговой маркой ELFOR.
Связь «Beeline» появилась на родине Роксоланы
3G – новое поколение связи, новые услуги, новые возможности.
«Квазар-Микро» представила решение для профессионально-технического образования - «Интерактивный колледж»

© ITware 2000-2016