RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ОАО «Банкомсвязь» проводит семинар «GeoVision. Новый взгляд на безопасность».

16 апреля 2007 года в помещении отеля «Опера» (г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 53) пройдет ставший традиционным ежегодный семинар, который проводит ОАО «Банкомсвязь» совместно с тайваньской компанией GeoVision – одним из лидеров в области технологий цифрового видеонаблюдения и интеллектуальных решений. В этом году тема семинара - «GeoVision. Новый взгляд на безопасность».

В первой части семинара будут рассмотрены вопросы аппаратно-программного обеспечения для цифровых систем видеонаблюдения и продемонстрированы новинки дополнительного оборудования для систем безопасности (GV-Multi Quad Card, GV-Video Server, GV-WT, GV-Data Capture V3/V3E). Запланирована демонстрация решений на базе продуктов Geovision Inc., в том числе организация централизованного удаленного наблюдения (GV-CMS), контроль торговых точек и банкоматов (POS/ATM), GV-видеорегистраторы на базе ПК, распознавание автомобильных номеров (GV-LPR) и многое другое.

Специалисты отдела продаж по восточно-европейскому региону компании GeoVision расскажут об особенностях программного обеспечения для цифровых систем видеонаблюдения и планах компании по развитию линейки продуктов.

Во второй части семинара будут представлены решения от ОАО «Банкомсвязь» с использованием оборудования GeoVision - распределенные системы видеонаблюдения, демонстрация продукта miniDVR на базе оборудования Sumicom и GeoVision, системы безопасности банкоматов и пример построения системы видеонаблюдения на реальном проекте – «Одесский МТП».

Семинар пройдет в интерактивной форме, каждый слушатель сможет задать вопросы специалистам и экспертам.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, направив заполненную анкету по электронному адресу [email protected].

Вопросы по участию и регистрации:

Олег Мацькив

Телефон: 044 4960069

E-mail: [email protected]

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Доходы ЗАО «Зап-СибТранстелеком» за 2006 год составили 763 миллиона
Зап-СибТранстелеком получил золотую медаль кузбасской ярмарки
Четыре технологии для роста бизнеса
Аналитическая компания отнесла IBM к категории лидеров "магического квадранта" рынка услуг бизнес-анализа
Cisco присоединилась к программе, направленной на предоставление всем африканским школам доступа к инфокоммуникационным технологиям
«ВымпелКом» запустил первую сеть 3,5G в СНГ
Цветные лазерные принтеры Lexmark получили награды за производительность, качество и экологичность
Компания ФОЛГАТ, входящая в состав группы компаний FOLGAT AG в 2007г. начала вывод на рынок компьютеры установленных конфигураций под собственной торговой маркой ELFOR.
Связь «Beeline» появилась на родине Роксоланы
3G – новое поколение связи, новые услуги, новые возможности.

© ITware 2000-2016