RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания ФОЛГАТ, входящая в состав группы компаний FOLGAT AG в 2007г. начала вывод на рынок компьютеры установленных конфигураций под собственной торговой маркой ELFOR.

Серия Advantage направлена на профессиональных корпоративных пользователей и позиционируется как серия полноценных терминальных станций для сетевых решений на крупных предприятиях. Компьютеры оснащены сетевой, звуковой и видеокартами. Их основные преимущества- дешевизна, экономичность, компактность.

Excellent – идеальная «рабочая лошадка» для среднего и малого бизнеса, идеальна для бухгалтера или менеджера. Для тех, кому нужна недорогая, простая в использовании система, или для тех, кто покупает компьютер впервые. Подходит для офисных приложений и образовательных программ, путешествий по Интернету, электронной почты.Основные критерии – надежность, практичность и эстетичность. Mодель, построенная с использованием самых передовых технологий, которые открывают новые возможности для роста производительности и гарантируют длительный жизненный цикл компьютера.

Серия Experience относится к домашним развлекательным ПК, способным удовлетворить, наверное, любого меломана или любителя особенно сложных видеоигр. Компьютер для современных геймеров. Производительность соответствует всем требованиям современных игр. С помощью высокопроизводительной видеокарты последнего поколения, Вы сможете насладиться красотой трехмерной графики и суперсовременными играми. Способность хранения и быстрой обработки большого объема данных предоставляет возможность собрать коллекцию любимых видеофильмов и музыкальных композиций. В модели присутствует оптический привод, с помощью которого можно просматривать и записывать информацию на все форматы CD и DVD дисков.Компьютеры этой серии оборудованы мощными звуковыми и видеокартами, а также комплектующими и периферией ведущих мировых производителей. Конфигурация каждого терминала комплектуется, как правило, под требования заказчика. Общей основной чертой серии является индивидуальность.

Серия Centurion вышла под девизом «нет ничего невозможного». Centurion – еще более индивидуальны, нежели Experience. Современные интерактивные игры, графические пакеты, цифровое редактирование видео и звука, просмотр потокового видео - все станет доступно для Вас с этим компьютером. Данный компьютер - отличное решение для дома. Высокая тактовая частота процессора, большой объем оперативной памяти, а также высокопроизводительная видеокарта позволят играть в современные 3D игры. Система подходит для обучения, работы, выполнения обширного спектра задач. Помимо совершенного развлекательного центра компьютеры серии Centurion являются превосходным решением для инженерных и дизайнерских работ, видеомонтажа, создания трехмерной графики. Оснащение компьютеров этой серии динамично изменяется в зависимости от появления новых решений в комплектации ПК. Конфигурации данной серии обсуждаются индивидуально.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Связь «Beeline» появилась на родине Роксоланы
3G – новое поколение связи, новые услуги, новые возможности.
«Квазар-Микро» представила решение для профессионально-технического образования - «Интерактивный колледж»
Konica Minolta magicolor 7450 – «Выбор года» независимой лаборатории тестирования BLI
Компании BCC в четвертый раз присвоен высший партнерский статус Citrix «Platinum Solution Advisor».
Softline открыла офис в Челябинске
Визит топ-менеджеров европейского офиса Adobe Systems в Москву
Aladdin выпускает eToken PKI Сlient для Mac
Скоростные купольные камеры Bosch серии AutoDome 200 с универсальной модульной конструкцией
Крупный GSM-оператор внедряет ITIL-процессы

© ITware 2000-2016