RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Kerio Technologies запустили новую версию Kerio WinRoute Firewall 6.3

Kerio Technologies сегодня запустили новую версию Kerio WinRoute Firewall, которая поддерживает 64-битные версии OС Windows и включает новые модули статистики и отчетности для обеспечения всестороннего мониторинга сети и активности пользователей.

В прошлом году основные OEM-ведоры увеличили выпуск 64-битных серверных систем на базе процессоров AMD и Intel, которым необходимы 64-битные версии Windows. Kerio WinRoute Firewall теперь может быть установлен на эти системы, предоставляя системным администраторам большую гибкость в применении подобных решений.

Новая версия 6.3 также представляет модуль StaR (Statistics and Reporting), который автоматически анализирует данные и отображает использование сетевого трафика в легко воспринимаемом графическом формате. Он также составляет отчеты об индивидуальном трафике пользователей, посещаемых вебсайтах и может ограничивать серфинг по категории сайта, если используется в сочетании с IBM Proventia Web Filter.

"Много действенных анализаторов работают в Kerio WinRoute Firewall," поделился John Wu, product marketing manager Kerio, " но эти инструменты разработаны для администраторов IT. В StaR детализированные диаграммы использования сети могут отображать работу браузера так, чтобы даже наименее квалифицированный технический специалист смог понять, как пользователи получают доступ к Интернету."

Kerio WinRoute Firewall - пакет программ безопасности сети, который обеспечивает сканирование антивирусом входного трафика, фильтрование содержания сети, услуги VPN и управление политикой доступа. Его полнофункциональная панель управления позволяет системным администраторам удаленно управлять намного проще, чем в интерфейсах, используемых в большинстве других брендмауэров. Интеграция с Active Directory упрощает установку на существующих сетях Windows.

Kerio WinRoute Firewall и Kerio VPN Client поддерживает Windows 2000/XP/2003 и Windows Vista и встроенный Kerio SSL-VPN поддерживает Internet Explorer 6 и 7, Firefox 2 и Apple Safari2.

Оценка и пригодность

Kerio WinRoute Firewall 6.3 доступен теперь через более 500 деловых партнеров Kerio во всем мире. Скачайте эту версию с www.kerio.com и вы сможете воспользоваться ею в течении 30 дней, а также оценить ее качество.

Базовая лицензия Kerio WinRoute Firewall стоит всего лишь от $419 для стандартной версии, или 524 $ с интегрированным антивирусом McAfee для сканирования сетевого траыика, FTP и SMTP протоколов. Лицензия включает 12 месяцев телефонной и технической поддержки электронной почты, а также подписку на получение новых релизов, обновлений и заплаток.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Тройка, восьмерка, туз – три лицензии FineReader 8.0 со скидкой!
Избран новый глава киевского отделения Project Management Institute (PMI)
Новый ноутбук Acer TravelMate 8215WLHi: Blu-Ray дисковод, корпус из углепластика, Microsoft® Windows® Vista™ Ultimate
"Сетьтелеком" расширяет сотрудничество в рамках национального проекта "Образование"
Konica Minolta лидирует в цвете второй год подряд
Новинки «Доктор Веб» на CeBIT 2007
SanDisk представляет SDHC-карту flash-памяти
Новое Bluetooth-решение Plantronics для профессионалов, много проводящих времени в дороге
Plantronics выпускает SupraPlus® DIGITAL, головную гарнитуру для работников контакт-центров
Новые Bluetooth-гарнитуры от Plantronics гарантируют пользователям ПК беспроводную свободу

© ITware 2000-2016