RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Тройка, восьмерка, туз – три лицензии FineReader 8.0 со скидкой!

ABBYY Украина объявляет о проведении акции «Тройка, восьмерка, туз», согласно условиям которой с 26 марта в продажу поступают специальные акционные комплекты ABBYY FineReader 8.0 Corporate Edition, цена которых снижена на 22% и составляет 2499 грн. Таким образом, покупатель сможет сэкономить 730 грн. по сравнению с обычной поставкой. Время действия акции – до 31 мая 2007 года.

Акционный комплект представляет собой корпоративную версию [ABBYY #20833] FineReader 8.0 с включенными в нее тремя лицензиями конкурентного типа. Данная комплектация позволяет инсталлировать продукт на любое количество рабочих мест в пределах локальной сети, при этом одновременно с программой могут работать не более трех пользователей. ABBYY FineReader 8.0 Corporate Edition обеспечивает удобный перевод документов в электронный вид и позволяет организации повысить эффективность своей работы, сделав информацию более доступной и управляемой. Наилучшим образом это решение подходит для малого и среднего бизнеса, а также небольших государственных и некоммерческих учреждений, позволяя за сравнительно небольшую стоимость всем пользователям организации – секретарям, юристам, менеджерам - легко обрабатывать бумажные документы. Цель проведения маркетинговой акции «Тройка, восьмерка, туз» - показать неоспоримые преимущества конкурентного лицензирования для малого и среднего бизнеса, сделав покупку ABBYY FineReader 8.0 Corporate Edition еще более выгодной по цене.

В ABBYY FineReader 8.0 Corporate Edition предусмотрены возможность автоматической установки по сети, работа с сетевыми многофункциональными устройствами, а также инструменты для эффективной организации коллективной обработки документов и обработки документов по расписанию. Продукт прост в эксплуатации, легко настраивается под структуру организации, позволяет отслеживать использование лицензий на рабочих станциях, резервировать их за определенными станциями и добавлять новые.

Системы распознавания ABBYY FineReader уже давно стали де-факто обязательными офисными приложениями, позволяющими создать редактируемую электронную копию бумажных или PDF-документов организации с сохранением всех их элементов. По оценкам компании ABBYY минимум 8 из 10 распознаваемых у нас в стране документов содержат украинский или русский языки, при этом ABBYY FineReader – единственная система распознавания, обеспечивающая максимально полную поддержку этих языков, включая словарную поддержку, проверку правописания и морфологию. Как показывает статистика, внедрение системы оптического распознавания увеличивает производительность работы с документами в несколько раз, а также позволяет на 40% сократить общие расходы, связанные с обработкой и оцифровкой бумажных документов. При этом на 90% сокращается время поиска требуемой информации.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Избран новый глава киевского отделения Project Management Institute (PMI)
Новый ноутбук Acer TravelMate 8215WLHi: Blu-Ray дисковод, корпус из углепластика, Microsoft® Windows® Vista™ Ultimate
"Сетьтелеком" расширяет сотрудничество в рамках национального проекта "Образование"
Konica Minolta лидирует в цвете второй год подряд
Новинки «Доктор Веб» на CeBIT 2007
SanDisk представляет SDHC-карту flash-памяти
Новое Bluetooth-решение Plantronics для профессионалов, много проводящих времени в дороге
Plantronics выпускает SupraPlus® DIGITAL, головную гарнитуру для работников контакт-центров
Новые Bluetooth-гарнитуры от Plantronics гарантируют пользователям ПК беспроводную свободу
SanDisk представляет высококлассные карты microSD Mobile

© ITware 2000-2016