RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания "ИНГРЕСС" объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией NETGEAR.

NETGEAR выпускает сетевые устройства для предприятий среднего и малого бизнеса, а также для домашних сетей и конечных пользователей. В семейство профессионального оборудования ProSafe входят управляемые и неуправляемые коммутаторы, маршрутизаторы, сетевые экраны, серверы печати, системы хранения данных. Домашним пользователям предлагаются точки беспроводного доступа, адаптеры для традиционных и беспроводных локальных сетей, маршрутизаторы с функциями беспроводной связи.

Выбор компании "ИНГРЕСС" в пользу продукции Netgear обусловлен, в первую очередь, необходимостью предоставить покупателям инновационные и, в то же время, доступные по цене решения в отрасли сетевого оборудования, обладающие высокой степенью надежности .

Netgear постоянно стремится поддерживать репутацию технологического лидера. Примером тому могут служить такие выпущенные в 2006 году продукты, как SSL VPN концентратор (ProSafe SSL312) для подключения удаленных пользователей к офисной сети или WiFi-телефон Skype (модель SPH101). C начала 2007 года уже есть новые достижения: маршрутизаторы RangeMax NEXT Wireless-N стали первыми устройствами для беспроводных сетей, получившими знак сертификации Intel, гарантирующий совместимость и взаимодействие с мобильной технологией Intel® Next-Gen Wireless-N, которая начнет применяться в ноутбуках c Intel® Centrino® Duo.

Пять продуктов Netgear получили премии CES Innovations 2007 за конструкторское и техническое воплощение. Премии были вручены в Нью-Йорке на пресс-конференции перед открытием Международной выставки Consumer Electronics Show.

Поставки оборудования в Украину через каналы ИНГРЕСС начались еще в начале 2006 года и заказчики уже оценили достоинства коммутаторов семейства ProSafe.

В 2007 году ИНГРЕСС будет продвигать весь ассортимент продукции Netgear, используя дилерскую сеть и компьютерные розничные торговые сети.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Byers Laboratory сделала свой выбор
DVD рекордер LG HKS-6000Q – эталон современных технологий
Canon вітає цьогорічного переможця конкурсу World Press Photo
Клієнтам People.net – телефони Motorola!
Российский оператор ASVT применяет решения IP-телефонии Comverse в новой сети NGN
Асоціацію ІТ-дистриб’юторів прийнято складу Ради національних асоціацій товаровиробників
Идеальное решение для телевидения и видео: Внешний ТВ-тюнер Compro VideoMate V300 с поддержкой HDTV 1080i
III всеукраинская конференция «Практика оптимизации управления проектами с применением Spider Project».
"Теленор" никогда не отдаст "Киевстар"
Автомобиль в придачу к телефону Samsung

© ITware 2000-2016