RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Российский оператор ASVT применяет решения IP-телефонии Comverse в новой сети NGN

Решения MyCall® Converged Telephony и Converged IPCentrex™ компании Comverse являются частью долговременной стратегии ASVT по доставке разнообразных пакетов услуг связи на основе IP потребителям и предприятиям

Компания [Comverse], мировой лидер в поставках программного обеспечения и систем для развитых мультимедийных услуг связи и биллинга, сообщает о том, что услуги IP-коммуникаций для предприятий и абонентов в новой сети NGN российского альтернативного оператора ASVT будут предоставляться с помощью решений VoIP Comverse. Проект осуществлен в сотрудничестве с крупным российским системным интегратором [AMT Group].

Национальная сеть ASVT предоставляет услуги голоса, данных и видео потребителям государственного, корпоративного и частного секторов. Новая инфраструктура NGN поддерживает переход от традиционных коммутаторов TDM к платформам и приложениям на основе IP, что позволит оператору ASVT снизить затраты, освоить новые рынки и получить новые прибыли. Оператор ASVT построил сеть NGN с помощью решений MyCall® Converged Telephony и Converged IPCentrex™ компании Comverse.

«ASVT постоянно стремится предоставлять российским потребителям широкий спектр современных услуг, которые улучшают и упрощают ежедневные коммуникации, - утверждает Ирина Вилисовна Федулова, Генеральный директор ASVT. – Мы выбрали решения Comverse, поскольку эта компания является мировым лидером решений связи, глубоко изучившим наш рынок и условия наших бизнес-процессов. Решения Comverse обеспечивают нам конкурентоспособность. Они рассчитаны на поддержку IMS, поэтому мы уверены, что сможем плавно модернизировать сеть, перейдя от TDM к IP, а в будущем сможем легко внедрять новаторские и удобные для пользователя услуги».

«Мы едины с ASVT в нашем видении разнообразных коммуникаций без границ. Этот оператор имеет сильную стратегию предложения современных услуг, которые дают пользователям больше мобильности и различных функций, – считает Гади Бахат (Gadi Bahat), президент Comverse EMEA. – Богатые возможности IP–решений Comverse позволят ASVT динамично реагировать на потребности клиентов. Мы будем поддерживать ASVT в стремлении немедленно добиться большой емкости и экономичности, одновременно закладывая прочную основу для будущего роста».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Асоціацію ІТ-дистриб’юторів прийнято складу Ради національних асоціацій товаровиробників
Идеальное решение для телевидения и видео: Внешний ТВ-тюнер Compro VideoMate V300 с поддержкой HDTV 1080i
III всеукраинская конференция «Практика оптимизации управления проектами с применением Spider Project».
"Теленор" никогда не отдаст "Киевстар"
Автомобиль в придачу к телефону Samsung
Флеш-драйв 8 Гбайт от GOODDRIVE
В Украине впервые проводится студенческая Олимпиада Cisco
ООО «Сиско системс» выступит официальным спонсором семинара «Корпоративные информационные системы для предприятий и организаций Санкт-Петербурга»
Результат CRM-Консультирования в СО «Ильичевское».
Lexmark сообщает о финансовых результатах четвертого квартала

© ITware 2000-2016