RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




DVD рекордер LG HKS-6000Q – эталон современных технологий

Компания LG Electronics объявляет о выходе на украинский рынок нового DVD рекордера HKS-6000Q. Гибкость в подходе к воспроизведению различных форматов, расширенные возможности караоке и емкий жесткий диск дают пользователю максимум свободы в мире домашнего мультимедиа. Рекордер LG – это принципиально новый взгляд на то, какими должны быть DVD системы нового поколения.

Свобода выбора

Сейчас существует множество видео- и аудио-форматов – некоторые экономят пространство, но уступают в качестве, другие предлагают высокое качество изображения или звучания, но требуют носителей большей емкости. Очень часто DVD проигрыватели ограничивают свободу в выборе носителя или в воспроизведении формата. Рекордер HKS-6000Q создан с целью максимально расширить возможности пользователей, объединив в себе популярные видео- и аудио-кодировки и возможность сохранять информацию на жестком диске, а также записывать на различные носители. На винчестер рекордера 80GB может поместиться до 100 часов видео и более 1000 часов музыки в MP3. Вы можете переписывать DVD диски, или записывать телевизионные передачи. Среди форматов, которые воспроизводит устройство популярный – DivX, Xvid, MP3, WMA, VCD, и SVCD. Рекордер позволяет записывать DVD±R/RW, а также двухслойные DVD диски емкостью 8,5GB. Плюс ко всему USB порт дает возможность считывать информацию с внешних Flash накопителей.

Творческий отдых

Караоке поможет раскрыть в вас талант певца, а тот, кто уже делает успехи на этом поприще или просто любит отдыхать с песней, по достоинству оценит улучшенные возможности системы. Среди дополнительных функций вы найдете такие, как: визуализация для музыки и голоса (Sound 2 Vision, S2V), настройки тональности и эхо. Более того, с помощью системы установки оценки можно устроить песенный конкурс прямо у вас дома, а потом благодаря функции записи песен лично оценить исполнение. В комплекте с рекордером HKS-6000Q прилагаются микрофон и диск с 4000 песнями, среди которых 500 украинских хитов.

Функциональность и удобство

Рекордер идеально сочетается с телевизорами нового поколения и многоканальной акустикой. Для подключения к аудио оборудованию устройство оснащено коаксиальным, оптическим цифровыми выходами и аналоговым стерео интерфейсом. Качественный объемный звук создают декодеры Dolby Digital и DTS. С помощью TV-тюнера, вы можете настраивать включение записи, что дает вам свободу в выборе времени для просмотра любимой передачи, а также избавляет от многочисленных остановок на рекламные паузы – вы попросту можете их перематывать. Из дополнительных возможностей проигрывателя ключевыми являются – режим просмотра «картинка в картинке» (PIP mode) и функция «путешествие во времени», которая позволит вам не пропустить важные моменты телепередачи. Управлять рекордером очень легко и удобно, благодаря доступному меню и эргономичному пульту дистанционного управления.

Источник: [LG Electronics #20130]

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Canon вітає цьогорічного переможця конкурсу World Press Photo
Клієнтам People.net – телефони Motorola!
Российский оператор ASVT применяет решения IP-телефонии Comverse в новой сети NGN
Асоціацію ІТ-дистриб’юторів прийнято складу Ради національних асоціацій товаровиробників
Идеальное решение для телевидения и видео: Внешний ТВ-тюнер Compro VideoMate V300 с поддержкой HDTV 1080i
III всеукраинская конференция «Практика оптимизации управления проектами с применением Spider Project».
"Теленор" никогда не отдаст "Киевстар"
Автомобиль в придачу к телефону Samsung
Флеш-драйв 8 Гбайт от GOODDRIVE
В Украине впервые проводится студенческая Олимпиада Cisco

© ITware 2000-2016