RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Новый вице-председатель LG

LG Electronics объявляет о назначении г-на Йонг Нама (Yong Nam) вице-председателем и исполнительным директором компании. Г-н Йонг приступит к исполнению своих обязанностей с 1 января 2007 г. Изменения в топ-менеджменте LG Electronics включают назначение двух исполнительных бизнес-директоров компании, назначение финансового директора, нового главы Департамента по маркетингу и продажам в Корее и 30 других должностных лиц.

Назначение г-на Нама, известного своей энергичностью и способностями к стратегическому планированию, означает, что [LG Electronics #19218] станет еще более ориентированной на достижение конкретных результатов. Г-н Нам имеет 30-летний опыт работы в LG Electronics, LG Corporation и LG Telecom. До сего дня он выполнял обязанности главы Департамента развития стратегических направлений бизнеса LG Corporation. С октября 1998 г. по март 2006 – занимал позиции исполнительного директора и директора LG Telecom. Среди других должностей в портфолио г-на Нама – должность президента Департамента мультимедийных технологий LG Electronics (декабрь 1997 – октябрь 1998) и исполнительного вице-президента Главного офиса LG Group (январь 1997 – декабрь 1997). Свою карьеру в LG Electronics г-н Нам начал в 1976 году, в Главном офисе работает с 1989 года. Степень бакалавра получил в Национальном университете Сеула.

Среди новых топов LG Electronics также обращает на себя внимание Саймон Канг (Simon Kang) – бывший глава Департамента по маркетингу и продажам в Корее, который занял должность исполнительного директора бизнес-направления Цифровые средства отображения информации (Digital Display Company).

Скотт Ан – бывший глава Опытно-конструкторского центра мобильных терминалов, назначен исполнительным директором бизнес-направления Мобильная связь (Mobile Communications Company). Джеймс Йонг (James Jeong) – бывший глава Подразделения корпоративных финансов и Контрольной команды, назначен финансовым директором. Вейн Парк (Waine Park) – бывший топ-менеджер в структуре Департамента Корпоративной стратегии и планирования, назначен главой Департамента по маркетингу и продажам в Корее.

Г-н Канг является именно тем человеком, которому LG обязана своим успешным ребрендингом в США. В то время он выполнял функции эксперта в области мобильных коммуникаций. Г-ну Йонгу наибольшую известность доставили его улучшения в глобальной системе менеджмента LG. Что касается г-на Парка, то сфера его достижений – это развитие новых направлений бизнеса в рамках LG Electronics.

Кроме того, LG Electronics назначила трех новых топ менеджеров в другие регионы. Среди них – Джон Херингтон (John Herington), который возглавляет департамент маркетинга LG Electronics в США, Эрик Сурджей (Eric Surdej), который занимает аналогичную позицию во Франции, и Доминик О (Dominique Oh), вступивший в должность главы Европейского подразделения по мобильной связи (European Mobile Communications).

События, мнения, комментарии

Смотрите также

СевГОК И ЦГОК завершили первый этап проекта внедрения системы управления предприятием на базе индустриального решения для ГОКов SAP for Mining
Конфликт между Microsoft и MPO Group исчерпан
Поставки анализаторов радиочастотного спектра на объекты «Киевстар GSM» и Министерства внутренних дел
ZyXEL – в семерке лучших транснациональных брендов Тайваня
Новый партнер «Банкомсвязь»
Дальнобойная станция TWINTALKER 9100 скоро появится и в России
Абоненты life:) и UMC могут обмениваться MMS
Columbus IT раскрывает секреты роста «Подорожника»
«Эрикссон» установит систему пограничного контроля с Украиной для МВД Словацкой Республики
Buyers Lab наградила Konica Minolta за обеспечение безопасности данных

© ITware 2000-2016