RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«Инком» стала McAfee Premier Partner

Компания «Инком» объявила о получении нового статуса — Premier Partner от разработчика решений по обеспечению сетевой безопасности и средств информационной защиты корпорации McAfee.

Как указывается в сообщении украинского предприятия, сегодня проблема обеспечения безопасности информационных ресурсов и ИТ-систем является одной из ключевых для бизнеса. При этом только грамотное внедрение и постоянная поддержка программных средств информационной защиты гарантирует сохранность данных и стабильную работу ИТ-систем. Широкая продуктовая линейка [McAfee #28930] позволяет организовать не только многоуровневую антивирусную защиту ИТ-ресурсов, выстроить корпоративную систему защиты от потери данных, внедрить системы оценки уязвимости ИТ-систем, но также предоставляет мощные средства администрирования и формирования отчетности.

В рамках партнерской программы, компании «[Инком #28931]» будет предоставлен доступ к дополнительным информационным ресурсам корпорации, а также эффективная поддержка продаж и право на приоритетное закрепление сделок.

По словам Эдуарда Савушкина, директора департамента ИТ-консалтинга компании «Инком», «несмотря на непродолжительный период сотрудничества с McAfee, специалистами нашего департамента уже накоплен большой опыт в ходе реализации 12 проектов с применением продуктов и решений корпорации».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Intel о своих планах в отношении SSD
Dell представляет серию первых потребительских бюджетных ПК семейства Vostro
Серверные IP-логи поиска Google будут удаляться через 9 месяцев
Хранение данных приносит вендорам высокие доходы
Нетбук от Samsung - уже в октябре
Verayo представила «неклонируемые» чипы
Продажи смартфонов во II квартале вновь выросли
Corsair представит 8-ГБ наборы модулей DDR2 с малыми задержками
Nokia предупреждает о замедлении роста рынка мобильных телефонов
Gartner пересмотрела прогнозы для рынка NAND

© ITware 2000-2017