RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Dell представляет серию первых потребительских бюджетных ПК семейства Vostro

Компания Dell представила в Украине новые модели линейки Vostro. Два ноутбука и два настольных компьютера серии А (A840, A860, A180, A100), созданных специально для небольших компаний, бюджетных и образовательных учреждений Украины и других стран с быстрорастущей экономикой. Анонсируемые модели будут доступны через каналы партнеров, а также напрямую через представительства компании в Украине.

Представленные модели семейства Vostro включают два ноутбука c заданной конфигурацией и два настольных компьютера. Другие модели Vostro, предназначенные для Украины и других стран с развивающейся экономикой, будут анонсированы в ближайшие месяцы.

Ноутбук Vostro A860 – это доступный по цене 15,6-дюймовый портативный компьютер, созданный для выполнения каждодневных бизнес задач. Эта система идеально подходит пользователям, заинтересованным в переходе с настольного компьютера на мобильный. Ноутбук оснащен широким жидкокристаллическим экраном с антибликовым покрытием. На ноутбуке может быть установлен любой тип процессора [Intel #28912], начиная от Celeron, и заканчивая Core 2 Duo и

различные операционные системы: Ubuntu Linux или Windows Vista. Компьютер имеет встроенную сетевую карту, модем, устройство беспроводной связи, а также возможность подключения Bluetooth.

14,1-дюймовый ноутбук Vostro A840 предлагает технологические решения для выполнения задач мобильной деловой активности. Это идеальное решение для людей, работающих в малом бизнесе, которым нужен переносной компьютер небольшого размера по доступной цене.

Vostro A180 – недорогой настольный компьютер для решения каждодневных деловых задач. На этой модели могут быть установлены процессоры Intel Celeron или Pentium dual core для оптимизации многозадачной работы, а также для выполнения офисный приложений. На данном компьютере может быть установлена операционная система Ubuntu Linux либо Microsoft Genuine Windows Vista.

Vostro A100 – надежный настольный компьютер, предназначенный для выполнения стандартных задач в бизнесе. Базовая поставка включает процессор Intel Atom и операционную систему Ubuntu Linux.

Также были представлены две принципиально новые продуктовые линейки: Latitude и Precision, которые охватывают широкий спектр моделей – от легких сверхмобильных ноутбуков до мощных мобильных рабочих станций. Вот их некоторые особенности:

- непрерывная работа в течение дня (до 19 часов) на модели E6400 благодаря рекордной емкости батареи;

- корпус из магниевого сплава и металлические петли крепления;

- специально продуманный дизайн клавиатуры;

- простота в работе благодаря функции [Dell #28913] Control Point, обеспечивающей централизованный контроль над настройками пользователя, определяющими параметры управления питанием, конфигурацию подключений и параметры безопасности в рамках одного приложения;

- первый деловой портативный компьютер, имеющий интеллектуальную клавиатуру с подсветкой. Мощность подсветки автоматически регулируется в зависимости от уровня освещенности;

- самый высокий уровень защиты данных благодаря эксклюзивной технологии ControlVault, представляющей собой один из первых интеллектуальных подпроцессоров системы безопасности со встроенным энергонезависимым запоминающим устройством, которое сохраняет основные данные пользователя, включая пароли доступа, на твердотельном носителе, расположенном отдельно от системного диска;

- устройство считывания беспроводных карт Smart Card и устройство считывания отпечатков пальцев, что соответствует федеральным стандартам США по обработке информации;

- упрощенная IT-структура с совместимым периферийным оборудованием, адаптерами и возможностью подключения к стыковочной станции демонстрирует легкость в эксплуатации, отличающую весь модельный ряд.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Серверные IP-логи поиска Google будут удаляться через 9 месяцев
Хранение данных приносит вендорам высокие доходы
Нетбук от Samsung - уже в октябре
Verayo представила «неклонируемые» чипы
Продажи смартфонов во II квартале вновь выросли
Corsair представит 8-ГБ наборы модулей DDR2 с малыми задержками
Nokia предупреждает о замедлении роста рынка мобильных телефонов
Gartner пересмотрела прогнозы для рынка NAND
Флагман Biostar в Украине
MacHOUSE: 15 лет на рынке

© ITware 2000-2017