RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«Софтпром» стала дистрибьютором I.R.I.S

Компания «Софтпром», украинский дистрибьютор ПО, подписала контракт с бельгийской I.R.I.S, разработчиком программного обеспечения для обработки и управления цифровыми документами.

В продуктовую линейку I.R.I.S. входят продукты для корпоративного рынка (распознавание текстов (OCR), ввод и хранение форм и входящей корреспонденции), а также продукты для индивидуальных пользователей (распознавание текста, пен-сканер, сканер визиток.). Украинским пользователям технологии I.R.I.S. знакомы по программным продуктам PROMT, которые используют модуль распознования текста от I.R.I.S. Кроме того I.R.I.S. лицензировала свои технологии либо заключила OEM соглашения со многими крупнейшими игроками отрасли ИТ – к примеру, HP, Kodak, Apple, Adobe, Samsung, Panasonic, Microsoft, Fujitsu, и др.

Продукты бельгийской компании для платформ Windows и MacOS поддерживают распознавание более 120 языков, в том числе украинского и русского. Флагманские продукты локализованы на украинский язык.

«Софтпром» намерена на первом этапе сконцентрировать свое внимание в розничной продаже на продуктах с микросканерами – IRISPen Executive UA и IRISCARD Pro UA, розничная цена которых составит 899 грн с НДС, а также на OCR продукте Readiris Pro 10 DVD Box (229грн с НДС). Для корпоративного сегмента предназначен флагманский продукт – Readiris Pro 11.0 UA (Include IRIS Desktop Search) по цене 599 грн с НДС. Поставки продуктов начнутся уже в октябре.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Конвергенция стационарной и мобильной связи: взгляд в будущее
Пользовательский контент приносит доходы
Производственные планы AMD для чипов K8L
Спрос на мобильные телефоны снизится
Acer стремится в лидеры рынка ЖК мониторов
Sony уходит из бизнеса массовых ЖК-мониторов
ПО для виртуализации набирает обороты
Google купила видеосервис YouTube
В чипе Nvidia G80 будет использоваться физический движок
Microsoft защитила приводы HD DVD

© ITware 2000-2016