RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Установка систем отопления в Химках

Без системы отопления немыслима жизнедеятельность человека в зимнее время. Теплый пол, горячая вода, безопасная работа котла – это результат продуманного грамотного монтажа отопительной системы.

Основными видами деятельности нашей компании являются проектирование, обслуживание и монтаж отопления в Химках, Троицке, Чехове и других городах МО. Без системы отопления немыслима жизнедеятельность человека в зимнее время. Теплый пол, горячая вода, безопасная работа котла – это результат продуманного грамотного монтажа отопительной системы.

План предстоящих работ.

Подготовка к выполнению монтажа состоит из трех этапов. Вначале нужно согласовать проведение работ во всех инстанциях. Далее следует составить план прокладывания системы, в котором будут указаны местонахождения труб и радиаторов.  Важнейшими принципами при прокладке трубопровода является отсутствие прямых углов, большого количества стыков и изгибов, перехлестов. Монтаж системы отопления включает:

  • Демонтаж старых радиаторов и вынос мусора
  • Установка котла отопления
  • Установка труб и соединительных элементов
  • Установка радиаторов и запорной арматуры

Основные ошибки при выполении монтажных работ.

С наступлением холодов и включением системы отопления, обнаруживаются разного рода неприятности, которые не были заметны летом, когда проводился монтаж. Причин тому несколько: недостаточное количество секций в батарее, отсутствие регулирующего крана, неправильный подбор диаметра трубопровода, неверная подача воды в систему, неправильный уклон трубопровода.

Напольные газовые котлы в Химках: разновидности.

Правильно подобранный котел – это тепло и уют в доме. Выгоднее покупать напольные газовые котлы в Химках летом, когда многие поставщики предлагают скидки на изделия. В большом загородном доме для создания системы отопления понадобится надежный мощный напольный котел.  Нами осуществляется поставка и продажа многофункциональных двухконтурных настенных котлов отопления. Вы можете приобрести модели с вентиляторными или инжекторными горелками. Монтаж напольных конструкций не сложен, но проводится в отдельно отведенном для этих целей помещении. Нашим опытным установщикам понадобится несколько часов, чтобы подключить котел к общей системе отопления. За последние несколько лет на территории Москвы и МО продажа газовых котлов выросла в разы. Это свидетльствует от том, что современно котельное газовое оборудование обладает высоким функционалом, качеством, безопасностью и удобством. Компания VIESSMANN, KITURAMI, BAXI, VAILLANT, PROTHERM выпускают универсальные котлы с погодозависимой автоматикой и системой контроля безопасности.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Юридическая помощь в Челябинске
Своевременные юридичексие услуги
Хорошее настроение заказывали?
Объяснимый страх
Касперский Интернет Секьюрити
Качественные товары для дома
Экскаватор – основной тип землеройных машин
Платежные и кредитные карты (Credit cards) для всех видов международных операций
Преимущества работы с профессионалами в области дизайна интерьера
Факты о пескоструйной обработке

© ITware 2000-2016