RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Факты о пескоструйной обработке

Если вам необходима качественная покраска кузова автомобиля, отдельных элементов разного оборудования или прочих металлических предметов, тогда непременно потребуется удаление остатков старой краски, окалин, ржавчины и загрязнений с твердых поверхностей. Сегодня предлагается большое количество эффективных способов очистки металлических поверхностей, однако самой востребованной является пескоструйная обработка.

Как правило пескоструйная обработка цены на которую сравнительно доступные, является самым эффективным способом обработки твердых, по большей части металлических поверхностей при помощи потока абразивов. В данном случае поток абразивов состоит из абразивных частиц, взвешенных в потоке сжатого воздуха. Для подачи потока абразивов производится через сопло с нужным ускорением. Поток направляется на поверхность для обработки.

Для пескоструйной очистки применяется особое оборудование, которое состоит из нагнетателя для сжатого воздуха и рукавов с насадками, которые сменяются. Особенно популярны сегодня пескоструйные камеры. Их чаще всего используют в автомастерских для покраски. Существуют также промышленные пескоструйные аппараты без ограничений по размерам обрабатываемой поверхности, и здесь пескоструйная обработка цены доступные.

Пескоструйное оборудование довольно простое в эксплуатации. Сопло вручную направляется на обрабатываемую поверхность и водится со стороны в сторону. В это время поток абразивов постепенно очищает определенный участок поверхности. Наличие специальных органов управления нагнетателя со сжатым воздухом и правильный подбор сопла позволяет получить нужное давление абразивного потока, которые более эффективно производят микродеформацию на большой скорости соударения с поверхностью. С учетом количества абразивных частиц в воздушном потоке можно сказать, что пескоструйная обработка твердой поверхности отличается более высоким качеством и короткими сроками выполнения в сравнении с остальными методами очистки. По материалам: http://www.7281604.ru/

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Тамада на свадьбу
Аренда недвижимости в Израиле
Базы отдыха в Дельте Волги
Зачем нужен эквайринг, и что это такое?
Преимущества полиэтиленовых труб 63
Что собой являет кредит под залог?
Видеорегистратор Datakam g9 Max
Хороший ИБП для компьютера
Как выбрать кондиционер для большой квартиры?
Швейцарские часы - идеальный подарок

© ITware 2000-2016