RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Платежные и кредитные карты (Credit cards) для всех видов международных операций

Ukrsibbank предлагает платежные и кредитные карты (Credit cards) для всех видов международных операций

Международные платежные карты различного образца могут быть запросто оформлены и открыты в нашем банке всеми иностранными клиентами. Ukrsibbank осознает тот факт, что международная система платежей с каждым годом лишь развивается, поэтому всячески пытается упростить всем своим клиентам процедуру получения банковской или кредитной карты. Для этого мы используем особые программы, позволяющие каждому желающему иностранцу получить заветную карточку без существенных временных и финансовых затрат.

Независимо от сферы Вашей деятельности, наше финансовое учреждение способно предложить Вам следующую альтернативу в выборе подходящего тарифного пакета:

  1. «Все включено» в национальной валюте Украины (гривна). Если Вы выберете его, то получите возможность открытия следующих типов карт:  MasterCard Platinum / Visa Platinum, MasterCard Debit, Visa Classic Economy,  MasterCard Gold /  Visa Gold. Ознакомиться с их характеристиками и особенностями Вы можете на стойках наших консультантов в любом удобном для Вас отделении банка.

  2. Зарплатные карточки. Как видно из их названия, их главное назначение заключается в выплате или получении заработной платы. Существуют следующие типы валют для открытия таких карточек: евро, американский доллар и гривна. Касательно типов карт, то Вы можете выбрать подходящую из следующего перечня:  MasterCard Platinum / Visa Platinum,  MasterCard Gold /  Visa Gold,  Visa Classic Economy,  MasterCard Debit.

Если Вы выберете платежные и кредитные карты (Credit cards), которые будут выпущены нашим банком, то вы мгновенно получите возможность совершать следующие финансовые операции в международной банковской системе: круглосуточный доступ к своим денежным средствам через широкую сеть банкоматов, как на территории Украины, так и за ее пределами; оплачивать Ваши покупки при помощи кредитной или банковской карточки; пополнять счет Вашего мобильного оператора через банкомат; стать участником программы «Plus with Us!» и регулярно получать скидки и интересные предложения от наших партнеров; получить возможность совершать безналичные переводы на гривневые или валютные счета через наши банкоматы; подключить услугу  StarSMS и всегда быть в курсе перемещения денег, как на Вашу банковскую или кредитную карточку, так и с нее.

 

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Преимущества работы с профессионалами в области дизайна интерьера
Факты о пескоструйной обработке
Тамада на свадьбу
Аренда недвижимости в Израиле
Базы отдыха в Дельте Волги
Зачем нужен эквайринг, и что это такое?
Преимущества полиэтиленовых труб 63
Что собой являет кредит под залог?
Видеорегистратор Datakam g9 Max
Хороший ИБП для компьютера

© ITware 2000-2016