RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Касперский Интернет Секьюрити

Хотите безопасно работать, играть или выполнять любые другие действия в Интернете, не переживая за свое компьютерное или мобильное устройство, не опасаясь различных интернет-угроз? Тогда вам необходимо купить касперский интернет секьюрити.


Касперский Интернет Секьюрити является самым простым способом защиты устройства, которое работает под управлением Windows, Андроид или Mac OS, посредством введения активационного кода.


Данный продукт эффективно блокирует вредоносные и мошеннические сайты, надежно защищая устройство от шпионских программ и вредоносных и кражи личных данных. Программа позволяет быть абсолютно уверенным в безопасности при выходе в Интернет.


Купить Касперский Интернет Секьюрити – значит обеспечить безопасность онлайн-платежей, при использовании банкинга в режиме онлайн, а также совершении покупок.

Продукт обеспечивает защиту общения во Всемирной сети и SMS. Антифишинговые и антивирусные технологии обеспечивают блокировку фишинговых и вредоносных ссылок, которые передаются в социальных сетях ВК, Twitter, Facebook и других, по почте, а также многими другими способами. Касперский Интернет Секьюрити предупреждает о подозрительных ссылках в СМС-сообщениях. Нежелательный контент фильтруется модулями Анти-Баннер и Анти-Спам.

В данном продукте предусмотрен модуль родительского контроля для компьютерных устройств, работающих на операционках Windows и Mac OS, который дает возможность родителям осуществлять контроль над использованием интернета детьми: ограничивать проводимое в Интернете время, блокировать нежелательные сайты, а также предупреждать передачу данных личного содержания посторонним.

Купить Касперский Интернет Секьюрити – значит искать информацию, общаться в социальных сетях, оплачивать покупки не беспокоясь о безопасности компьютерного устройства и ценных данных. Также на сайте www.programcatalog.ru вы можете купить лицензионное ПО, включая купить автокад

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Качественные товары для дома
Экскаватор – основной тип землеройных машин
Платежные и кредитные карты (Credit cards) для всех видов международных операций
Преимущества работы с профессионалами в области дизайна интерьера
Факты о пескоструйной обработке
Тамада на свадьбу
Аренда недвижимости в Израиле
Базы отдыха в Дельте Волги
Зачем нужен эквайринг, и что это такое?
Преимущества полиэтиленовых труб 63

© ITware 2000-2017