RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Поиск по сайту

 
Расширенный поиск



    






http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .







  
 ITware :. Публикации
Разделы
Software (86)
Hardware (78)
Internet и Жизнь (82)
Бизнес (73)
Телекоммуникации (59)
Архив за 2001 г.
Янв Фев Мар Апр
Май Июн Июл Авг
Сен Окт Ноя Дек
архив за 2004 г.
архив за 2003 г.
архив за 2002 г.
архив за 2000 г.

[Бизнес] Решения на тарелочке
Киевский бизнес-форум компании Intel стал неординарным событием на отечественном рынке информационных технологий, засвидетельствовав, что в Украине имеется все необходимое для автоматизации производства
Артем Савушкин
[31 октября 2001 г.]

[Бизнес] Hi-tech Inside
Оживление экономики Украины не осталось незамеченным грандами мировой индустрии информационных технологий. Компания Intel с партнерами решила, что настало время массированной атаки на украинского заказчика. И начала действовать наверняка — организовала акцию для руководителей предприятий крупного и среднего бизнеса Украины.
Светлана Тараненко
[30 октября 2001 г.]

[software] Виртуальные художники
Сегодня в арсенале новых версий популярных графических программ появились и инструменты работы с Web-графикой. Насколько же они хороши и чем интересны для Web-дизайнеров?
Сергей Зелинский
[30 октября 2001 г.]

[Бизнес] E-BUSINESS — истоки и перспективы
Пришло время и украинским компаниям по-новому взглянуть на способы ведения своего бизнеса. В центре всеобщего внимания — бизнес электронный.
Андрей Головных, Сергей Кравченко
[29 октября 2001 г.]

[Бизнес] Знания фундамент современной экономики
Как не запутаться и не потеряться в среде, где общемировые процессы глобализации привели к тому, что для каждого субъекта рынка весь мир становится потенциальным конкурентом? Об этом и многом другом рассуждает президент корпорации "Квазар-Микро" Евгений Уткин.
Олег Соболев
[25 октября 2001 г.]

[Бизнес] Linux для бизнеса или бизнес на Linux?
Уникальное по своей идее и реализации событие Intel Business Solutions Forum, проходившее в Киеве 1 2 октября 2001 г., позволило поближе познакомиться с работой компаний с мировыми именами. О том, как использовать Linux в качестве бизнес-платформы и какие преимущества есть у этой ОС, рассказал участникам форума один из самых крупных поставщиков бизнес-решений на базе Linux и Unix компания Caldera.
Юрий Эйсмонт
[25 октября 2001 г.]

[Бизнес] "Квазар-Микро": Борьба за эффективность
Решающую роль в современном бизнесе играет скорость и точность принятия решений. И знаменитое изречение "Владеешь информацией, владеешь миром" в 21-м веке приобретает еще большую актуальность
Олег Соболев
[25 октября 2001 г.]

[Бизнес] Голос e-business
Він лунав протягом перших двох днів жовтня в "Українському домі" в Києві під час проведення Intel Business SolutionsForum.
Оксана Медко
[25 октября 2001 г.]

[Бизнес] Современному бизнесу - современные технологии
Информацию о ведущем мировом и украинском опыте применения информационных технологий в различных отраслях экономики и возможность лично обсудить вопросы сотрудничества с поставщиками соответствующих услуг можно было получить на прошедшем в Киеве ИТ-форуме
Олег Соболев
[25 октября 2001 г.]

[Бизнес] Пиратству бой!
В Украине появилось новое антипиратское "оружие": Верховный Совет в первом чтении принял закон Украины "Об особенностях производства, экспорта и импорта дисков для лазерных систем считывания"
Олег Соболев
[25 октября 2001 г.]

[software] Круговорот оптических дорожек
Записывая компьютерный компакт-диск, очень важно с первого раза и без ошибок создать информационный, аудио- или видео-CD. И в этом не последнюю роль играет программа записи CD, в выборе которой пользователям помогут результаты сравнительного теста 7 таких программ
Сергей Зелинский
[25 октября 2001 г.]

[Internet и Жизнь] "Sun Awards 2001": жюри в лицах
Вашему вниманию представляется материал "Жюри в лицах", благодаря которому можно поближе познакомиться с людьми, входящими в состав жюри конкурса "Sun Awards 2001: Награды за достижения в сфере Интернета" и играющими ключевую роль в развитии Интернет-рынка Украины.
[19 октября 2001 г.]

[software] Borland: с заботой о разработчике
Тенденции развития рынка ПО, будущее концепции .NET, что ждет Linux как бизнес-платформу, а также перспективы легального и нелегального украинского рынка все это в эксклюзивном интервью ITware топ-руководства компании Borland с конференции Borland Developers Day 2001 в Москве.
Юрий Эйсмонт
[17 октября 2001 г.]

[software] Вместо сумки на ремне
Почтовых клиентов, заслуживающих внимания пользователей, довольно много, но у каждого из них есть свои особенности, выгодно отличающие его от своих электронных собратьев

[17 октября 2001 г.]

[software] Конференция для разработчиков: Made in Borland
О конференции Borland Developers Day 2001, прошедшей 26 сентября 2001 г. в Москве, о прошлом, настоящем и будущем индустрии ПО, о быстро развивающихся Web-службах, а также о многом другом — в нашем эксклюзивном репортаже.
Юрий Эйсмонт
[17 октября 2001 г.]

[Internet и Жизнь] Интернет в складчину
Вы установили сеть для малого офиса или дома? Тогда предлагаем вам сделать еще один шаг. Совместный доступ в Интернет через прокси-сервер позволит сэкономить на телефонных линиях и резко уменьшить расходы на оплату счетов провайдера.
Андрей Головных
[15 октября 2001 г.]

[Internet и Жизнь] Интернет-проекты, на старт!
На горизонте украинского Интернет появился еще один конкурс Web-работ: "Sun Awards 2001: Награды за достижения в сфере Интернета". Чем же он будет отличатся от своих предшественников?
Ольга Данько
[15 октября 2001 г.]

[Internet и Жизнь] Домен .UA: у жанрі авантюри
З наполегливістю, якій можна позаздрити, ведучи свій план до логічного завершення, представники ТОВ "Хостмайстер" повідомили про початок реєстрації нових приватних і публічних доменів другого рівня в зоні .ua, згідно з розробленими ними в липні та введеними в дію 15 вересня Правилами адміністрування домену .ua.
Алла Вєтрова
[15 октября 2001 г.]

[Internet и Жизнь] e-Generation - поколение Интернет
Время Internet пришло. Сеть, распространившись по всему миру, привнесла новые изменения в жизнь современного общества. Она все больше овладевает умами людей, порой кардинально меняя их судьбы
Ольга Данько
[15 октября 2001 г.]

© ITware 2000-2005