RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Поиск по сайту

 
Расширенный поиск







http://icc.com.ua
© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения .






  
 ITware :. Публикации
Разделы
Software (86)
Hardware (78)
Internet и Жизнь (82)
Бизнес (73)
Телекоммуникации (59)
Архив за 2001 г.
Янв Фев Мар Апр
Май Июн Июл Авг
Сен Окт Ноя Дек
архив за 2004 г.
архив за 2003 г.
архив за 2002 г.
архив за 2000 г.

[Hardware] Тише шепота
Чем ближе ПК к бытовой электронике, тем более важно, чтобы он вписывался в домашнюю среду. Минимум шума, компактный, привлекательный дизайн - вот что такое компьютер для дома. Но стоит ли ждать появления этих машин? Снизить шум вашего ПК можно уже сейчас
Алексей Дядик
[26 сентября 2001 г.]

[software] Неутомимые коммуникаторы
В настоящее время для обеспечения общения пользователей, кроме служб Internet, применяется различное программное обеспечение, среди которого особое место занимают универсальные пакеты
Сергей Зелинский
[24 сентября 2001 г.]

[software] Остановись, мгновение
Запись любимых телепередач на VHS-видеорекордерах давно перестала быть экзотикой. Но те же задачи с успехом позволяют решать и программные видеорекордеры, зачастую обеспечивая более высокое качество
Сергей Панкратьев
[12 сентября 2001 г.]

[software] За кулисами Internet Explorer 6.0
Оставив далеко позади браузерные войны, Microsoft продолжает свое триумфальное шествие, исправно и в срок выпуская новые версии Internet Explorer. Что же несет в себе столь долгожданная энтузиастами шестая версия популярнейшего Web-браузера, окончательный релиз которой состоялся на днях?
Юрий Эйсмонт
[12 сентября 2001 г.]

[software] Веб-скачка
Ускорить процесс сохранения информации, найденной в Сети, сделать его удобным и безопасным можно с помощью специальных программ докачки файлов.
Евгений Гуцал
[12 сентября 2001 г.]

[Hardware] Стайер вышел на старт
Cначала он вызвал энтузиазм, затем - скепсис. Программы вместо транзисторов, сверхмалое потребление энергии, но разочаровывающе низкая производительность... Что же в действительности представляет собой процессор Crusoe и какое будущее его ждет?
Андрей Головных
[10 сентября 2001 г.]

[Hardware] Ключ - на старт!
Современные игры - вызов возможностям самой мощной графической платы. Но как быть, если ваша плата - результат компромисса между финансами и мечтой?
Андрей Головных, Ярослав Нечитайло
[10 сентября 2001 г.]

[Hardware] Большие "блины"
Очевидные тенденции прошедшего полугодия в мире жестких дисков IDE - это становление ATA/100 в качестве стандарта и всеобщий переход производителей на 20 ГБ пластины. Однако есть и тенденции более масштабные, например оформление отдельного класса "дешевых" винчестеров. Что же принесла новая генерация дисков?
Андрей Головных
[10 сентября 2001 г.]

© ITware 2000-2005