RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Дата-центр ВОЛЯ предложит малому и среднему бизнесу SaaS-решения на базе облачной инфраструктуры VoliaCLOUD

Дата-центр ВОЛЯ объявляет о запуске SaaS-решений (software as a service) на базе собственного облачного сервиса VoliaCLOUD.

С развитием облачных технологий потребности компаний в физических серверах резко сократились: сегодня виртуальная инфраструктура дает бизнесу комплексные инструменты для роста его эффективности. Ориентируясь на потребности субъектов малого и среднего бизнеса, Дата-центр ВОЛЯ запускает новые услуги, которые позволяют обеспечить контроль над ИТ-ресурсами, защиту и восстановление данных в облаке, а также оптимизацию затрат.

Клиентам среднего и малого бизнеса наряду с облачной инфраструктурой VoliaCLOUD будут предложены такие услуги, как 1С-онлайн, CRM, почта, управляемое хранилище данных (storage) и др. С их помощью абоненты смогут быстро и легко внедрять и запускать спектр наиболее востребованных на рынке SaaS-приложений, комбинируя их с другими услугами и интегрируя в свою операционную деятельность.

Одновременно Дата-центр ВОЛЯ запускает акцию для стартап-компаний. Все, подключившиеся до 31 октября 2014 года к VoliaCLOUD, получат 50-процентную скидку на три месяца и две лицензии 1С-онлайн на все время сотрудничества с Дата-центром компании.

"Сегодня у малого и среднего бизнеса есть возможность использовать SaaS-решения как альтернативу существующим физическим серверам практически во всех сферах бизнеса. Это позволяет им экономить время и деньги, повысит эффективность бизнес-процессов без капитальных вложений; ведь облако построено на базе единой платформы и позволяет управлять серверами в простом и удобном интерфейсе. К слову, всем клиентам мы предлагаем сначала протестировать бизнес-приложения и оценить качество и возможности услуг, чтобы наглядно убедиться в эффективности такого решения. А акционное предложение позволит компаниям безболезненно интегрировать свои сервисы в облачную инфраструктуру компании", − сказала руководитель Дата-центра ВОЛЯ Ирина Стельмах.

Напомним, в сентябре 2013 года компания ВОЛЯ объявила о запуске инновационного облачного сервиса VoliaCLOUD. Благодаря использованию высокотехнологичного оборудования мирового класса от партнеров − Cisco, NetАpp и EMC − был создан качественный продукт с максимально возможным объемом дополнительных возможностей в плане автоматизации инфраструктуры. VoliaCloud построен на базе решения vSphere от компании VMware – признанного лидера в сфере разработки программного обеспечения для виртуализации серверов.

Подробнее с информацией о SaaS-приложениях на базе VoliaCLOUD можно ознакомиться на сайте [www.cloud.volia.com #36568].

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Александр Данченко договорился о многомиллионных инвестициях в Украину
Новые ускорители GeForce GTX 980 и 970 на архитектуре Maxwell
MediaTek и Opera Software становятся партнерами в области оптимизации интернет-данных
В Киеве состоится конференция для разработчиков Microsoft DevDay
"Яндекс" держит украинцев в курсе футбольных событий
Компания headtechnology и Samsung подписали договор о стратегическом партнерстве
Рост экспорта ИТ-услуг из Украины может составить 5–7 % по итогам 2014 года
IDC: облака радикально меняют рынок инфраструктурного «железа»
MUK-EXPO 2014: инструменты повышения эффективности бизнеса
Абоненты «Киевстар» почти удвоили объемы потребления мобильного Интернета

© ITware 2000-2016