RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания "Интерфейс" стала партнером BitDefender

В компании "Интерфейс" доступны продукты BitDefender, международного разработчика решений в области защиты информации. В основу своих продуктов разработчики лаборатории BitDefender закладывают сразу несколько ключевых принципов - быстродействие и высокую адаптивность к существующим конфигурациям сети, совместимость с наиболее популярными приложениями и пакетами. Этим характеристикам, в частности, отвечает новая линейка продуктов BitDefender 2008.

Новая линейка [BitDefender #22667] 2008 включает сразу три разработки: BitDefender Antivirus 2008, Internet Security 2008 и Total Security 2008, ориентированных, в первую очередь, для домашних пользователей и небольших по масштабу бизнеса компаний уровня SoHo (численностью от 5 до 50 рабочих станций). В их основу разработчики лаборатории заложили ключевые принципы своих продуктов - быстродействие и высокую адаптивность к существующим конфигурациям ПК, совместимость с наиболее популярными приложениями и пакетами: Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Microsoft Outlook 2000, 2003 и 2007, Outlook Express, Windows Mail и Mozilla Thunderbird 1.5 или 2.0.

BitDefender Antivirus 2008 являет собой более актуальную и мощную версию уже известного пользователям продукта Antivirus v10, cпособного предотвратить разрушительное воздействие вирусов, вредоносного ПО и прочих нежелательных атак. Расширенный функционал программы Antivirus 2008 включает как уже известную пользователям проактивную технологию B-Have, так и усовершенствованные модули:

Anti - rootkit, позволяющий обнаруживать и удалять из системы скрытые вредоносные объекты;

Anty - spayware, повышающий эффективность работы с почтовыми файлами, делая ее надежной и безопасной.

Помимо этого, в ядро BitDefender Antivirus 2008 интегрированы дополнительные модули, которые облегчают использование игровых и развлекательных приложений, значительно разгружают систему и противостоят phishing-атакам.

Internet Security 2008 логично развивает возможности своего предшественника - продукта BitDefender Internet Security v10, и предоставляет полную защиту рабочих станций от интернет-угроз, в том числе и вредоносных кодов, способных нанести серьезный урон пользователям. Его интеллектуальная составляющая значительно расширена по сравнению с Antivirus 2008, прежде всего, за счет брандмауэра, антишпионского программного обеспечения, родительских средств управления и контроля приложений. Родительские средства управления позволяют блокировать доступ к нежелательным ресурсам и приложениям, таких как игры, чат и др. Ограничение использования приложений помогает добиться необходимого уровня безопасности в обращении с проверенным дополнительным программным обеспечением и автоматически управлять этим процессом.

Абсолютно новой опцией для Internet Security 2008 стала беспроводная защита Wi-Fi от несанкционированного доступа, идеологи BitDefender снабдили ее специальным адаптивным инструментарием, который значительно сокращает период обращения к различным спамминг-методам.

Total Security 2008 был выпущен как принципиально новое решение, которое объединяет в себе передовые технологии и особенности продуктов линии BitDefender 2008. Его основной задачей стало достижение максимальной степени защиты самых взыскательных пользователей от всех известных угроз, связанных с интернет и потерей критически важных данных. С этой целью консолидированный набор функций Total Security 2008 предусматривает:

резервное копирование и защиту данных на различных носителях, CD-R/RW или DVD-R/RW;

дополнительную настройку ПК, c помощью которых можно оперативно управлять данными регистрации и "лишним мусором";

уничтожение всех файлов и следов от дисков, на которые была записана конфиденциальная информация без последующего восстановления.

источник: "[Интерфейс #22668]"

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Может ли креатив продавать? – Золото Supra на Effie 2007
Компания "ИКС-Мегатрейд" провела партнерский семинар по продуктам Novell
Коника Минолта Украина и ABBYY Украина представляют ABBYY Recognition Server в комплекте с полноцветными цифровыми системами Konica Minolta bizhub C
Аналитический отчет: по итогам третьего квартала 2007 года, IBM продолжает удерживать лидерство на рынке программного обеспечения для сред хранения
Решение "Облик CRM + call center" и оборудование Samsung: полная совместимость
Новичок в стае XFX -Видеокарта XFX GeForce® 8800 GTS 512 MB Alpha Dog
Компания «Фаматек» сообщает о выходе украинской локализации программы Radmin 3.1
OKI Printing Solutions новый полноцветный А3 принтер для больших рабочих групп и профессиональной полиграфии
«Евросеть» - розничный лидер по масштабу бизнеса за рубежом
«Обзор продукции, ресурсы и решения Symbol (Motorola)»

© ITware 2000-2016