RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Коника Минолта Украина и ABBYY Украина представляют ABBYY Recognition Server в комплекте с полноцветными цифровыми системами Konica Minolta bizhub C

Компании Коника Минолта Украина и ABBYY Украина предлагают испытательную версию серверного решения для автоматизации процессов оптического распознавания и конвертирования документов ABBYY Recognition Server бесплатно в комплекте со всеми полноцветными цифровыми системами Konica Minolta средней и высокой производительности

С 12 декабря 2007 г. компания [ABBYY Украина #22647] – разработчик программного обеспечения для ввода документов и обработки данных – и один из крупнейших поставщиков полноцветных цифровых офисных систем в Украине – компания «[Коника Минолта Украина #22648]» – предлагают испытательную версию ABBYY Recognition Server v.2.0 в комплекте со всеми полноцветными цифровыми системами Konica Minolta bizhub C средней и высокой производительности.

Для повышения эффективности хранения и поиска информации на предприятиях началось внедрение полноценных электронных архивов. Руководство многих компаний осознало целесообразность интеграции комплекса программ, оборудования и мероприятий для ввода, преобразования и хранения документов. Такой комплекс, при его очевидных преимуществах, требует значительных затрат на реорганизацию бизнес-процессов в компании. Поэтому предприятиям потребовалось найти более простой способ обработки информации.

Решение, предложенное компаниями ABBYY Украина и Коника Минолта Украина, призвано решить проблемы многих предприятий.

ABBYY Recognition Server представляет собой высокопроизводительное серверное решение для автоматизации процессов оптического распознавания и конвертирования документов в/из формата PDF в промышленных масштабах. Приложение не требует от пользователя никаких усилий для освоения и работы. Администратор один раз создает для каждого пользователя или каждого бизнес-процесса две папки: «входящие» (в которую сканер будет отправлять отсканированные образы документов) и «исходящие» (откуда пользователь будет забирать результат) – и указывает параметры обработки. Результатом конвертации может быть и изображение, и текст, и документ в формате PDF с возможностью поиска по тексту.

Интегрирование цифровых полноцветных систем Konica Minolta с ABBYY Recognition Server обеспечивается благодаря открытой платформе bizhub, которая включает такой мощный интегрированный инструмент, как открытый интерфейс для прикладных платформ open API. Благодаря поддержке open API, пользователям достаточно выполнить всего несколько манипуляций с панели управления, чтобы груды бумажных документов были автоматически отсканированы на сервер, распознаны и помещены в соответствии с заданными параметрами в исходные папки.

Тrial-версия ABBYY Recognition Server, поставляемая с цифровой системой, позволяет обработать 1000 страниц. Это даст возможность предприятиям начать переход на электронный архив документов сразу после приобретения системы, не дожидаясь покупки полнофункциональной лицензии на программное обеспечение.

Привлекательность предложения заключается, в первую очередь, в возможности проверить эффективность нового решения, не вкладывая средств в его внедрение. Любая компания, получив представление о работе ABBYY Recognition Server, может в рамках акции приобрести полную версию продукта по специальной цене.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Аналитический отчет: по итогам третьего квартала 2007 года, IBM продолжает удерживать лидерство на рынке программного обеспечения для сред хранения
Решение "Облик CRM + call center" и оборудование Samsung: полная совместимость
Новичок в стае XFX -Видеокарта XFX GeForce® 8800 GTS 512 MB Alpha Dog
Компания «Фаматек» сообщает о выходе украинской локализации программы Radmin 3.1
OKI Printing Solutions новый полноцветный А3 принтер для больших рабочих групп и профессиональной полиграфии
«Евросеть» - розничный лидер по масштабу бизнеса за рубежом
«Обзор продукции, ресурсы и решения Symbol (Motorola)»
Дилеры «Beeline» начали подключать корпоративных клиентов
«Beeline» предлагает автоматические настройки
Открытая CMS Energine теперь с бесплатным модулем интернет-магазина

© ITware 2000-2016