RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания "ИКС-Мегатрейд" провела партнерский семинар по продуктам Novell

Компания "ИКС-Мегатрейд", крупнейший украинский специализированный ИТ-дистрибутор, при участии компании Novell провела партнерский семинар, в ходе которого освещались новейшие технологии, реализованные в продуктах Novell Open Enterprise Server 2, Novell ZENworks Configuration Management, Novell Identity Manager.

Основной акцент в мероприятии был сделан на изменения в политике лицензирования и анонсирование инициатив и бонусов по поддержке партнеров – участников PartnerNet на уровнях Silver, Gold и Platinum.

Слушателям семинара рассказали о новой версии [Novell #22649]Open Enterprise Server 2, которая отличается полной поддержкой программных служб, ранее доступных только в NetWare, на 64-разрядных платформах, а также усовершенствованиями в сфере управления хранением данных и поддержкой виртуализации NetWare. Novell Open Enterprise Server объединяет в себе проверенные временем службы Novell для рабочих групп и SUSE Linux Enterprise Server, завершая перевод Open Enterprise Server на предоставление служб для рабочих групп исключительно на платформе Linux.

Novell ZENworks Configuration Management – интегрированное решение, обеспечивающее широкие возможности, которые охватывают управление изменениями и конфигурацией, распространение приложений, управление патчами, оценку и исключение уязвимостей, дистанционное управление, перенос профилей пользователей, создание и обслуживание стандартной операционной среды (SOE), управление ресурсами и лицензиями, управление защитой удаленных рабочих мест и многое другое. Преимуществом этого решения является возможность наращивания, т.е. добавления функциональности по мере продвижения в направлении высоко автоматизированного управления всей средой от настольных ПК до вычислительного центра.

Novell Identity Manager (менеджер электронных персон, ранее известный как Dir

В ходе семинара компания Novell анонсировала инициативу, направленную на повышение доходов и прибыли партнеров по техническим решениям и консалтингу, специализирующихся на технологиях Novell. Озвученная инициатива будет вводиться в течение 2008 года. Представители Novell сообщили, что компания активно работает над дополнительными стимулами, которые будут способствовать повышению рентабельности партнеров в 2008 году, особенно участвующих в партнерской программе и достигших одного или более уровней технологической специализации в рамках PartnerNet на уровнях Silver, Gold и Platinum.

источник: Компания "[ИКС-Мегатрейд #22650]

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Коника Минолта Украина и ABBYY Украина представляют ABBYY Recognition Server в комплекте с полноцветными цифровыми системами Konica Minolta bizhub C
Аналитический отчет: по итогам третьего квартала 2007 года, IBM продолжает удерживать лидерство на рынке программного обеспечения для сред хранения
Решение "Облик CRM + call center" и оборудование Samsung: полная совместимость
Новичок в стае XFX -Видеокарта XFX GeForce® 8800 GTS 512 MB Alpha Dog
Компания «Фаматек» сообщает о выходе украинской локализации программы Radmin 3.1
OKI Printing Solutions новый полноцветный А3 принтер для больших рабочих групп и профессиональной полиграфии
«Евросеть» - розничный лидер по масштабу бизнеса за рубежом
«Обзор продукции, ресурсы и решения Symbol (Motorola)»
Дилеры «Beeline» начали подключать корпоративных клиентов
«Beeline» предлагает автоматические настройки

© ITware 2000-2016