RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Открытая CMS Energine теперь с бесплатным модулем интернет-магазина

С 28 ноября 2007 года на официальном сайте системы управления содержимым: http://energine.org/ будет доступно обновление, куда, по умолчанию, входит модуль интернет-магазина. Ранее этот модуль был платным и не входил в стандартную поставку.

Используя новые возможностями системы, каждый желающий самостоятельно сможет создать собственный интернет-магазин и управлять его содержимым, то есть: работать с каталогом продукции, обновлять позиции и описание товаров, сортировать их по группам и заранее выбранным характеристикам, а также многое другое.

В [Energine #22632] реализованы удобные редакторы, призванные облегчить работу, как администратору магазина, так и его клиенту. Это и «редактор статуса товаров», он позволяет указать текущий статус заказа, например: «заказ принят», «заказ в обработке», «доставляется», а клиент может зайти и посмотреть что происходит с его заказом.

«Редактор скидок» даёт возможность выставлять различные скидки в зависимости от статуса пользователей. Все сделанные заказы сохраняются в «истории заказов». С помощью «редактора валют» клиент может посмотреть цены в удобной ему валюте. Данный редактор позволяет добавлять неограниченное количество валют и устанавливать их курс.

Эти и другие возможности модуля интернет-магазина можно опробовать на демо-сайте программы: http://demo.energine.org/. Также в обновление, по умолчанию, входит поддержка системой трёх языков: Русского, Украинского и Английского.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Ведущая бельгийская медиа-группа почти на треть сократила расходы с помощью сетевой архитектуры Cisco
Учебный центр «Микротест» провел обучение по проекту Cisco SMB University
Еще больше интерактивных развлечений с тюнером WinFast® PxDTV2300 H PCI-E от Leadtek
«Империя Превыше Всего» - скоро в магазинах
"Навигатор" для финансов
Программные продукты Wonderware расширят возможности интеллектуальных сетей LonWorks
Дистрибуция Квазар-Микро начинает поставки ноутбуков Hewlett Packard Pavilion - линейки ноутбуков для дома и домашнего офиса
Компания «Е-Консалтинг» разработала синхронизатор данных между Microsoft Dynamics CRM и 1С.
Toshiba и NEC Electronics объединяют усилия для разработки 32-нм технологического процесса
"НАВИГАТОР" ДЛЯ ФИНАНСОВ

© ITware 2000-2016