RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«Beeline» предлагает автоматические настройки

Оператор мобильной связи «Beeline» предлагает услугу автоматической настройки мобильных аппаратов для использования MMS, WAP и Интернет.

Оператор сотовой мобильной связи предлагает всем абонентам полезную услугу — «Автонастройки», с помощью которой можно в автоматическом режиме настроить свой мобильный аппарат для использования мультимедийных сервисов MMS, WAP и Мобильный Интернет. Воспользоваться услугой очень легко: достаточно просто вставить SIM-карту в телефон, и все настройки придут на аппарат в течение нескольких мгновений.

Услугой могут воспользоваться как новые абоненты, впервые активировавшие новую SIM-карту в своём телефоне, так и существующие пользователи «[Beeline #22633]», если они меняют свой мобильный аппарат. Для тех, кто не смог сохранить необходимые настройки, или хочет ещё раз повторить настройку телефона, есть возможность получить настройки по запросу. Для этого нужно позвонить на бесплатный номер IVR 067408 или отправить USSD-запрос *118#. Дополнительную информацию можно узнать на сайте http://beeline.ua.

«Теперь пользование услугами MMS, WAP и Мобильный Интернет стало таким же простым, как SMS или голосовая связь. К тому же, данные услуги не требуют активации и доступны всем абонентам по умолчанию. Необходимо просто сохранить настройки, которые будут отправлены автоматически при первом пользовании телефоном или при его смене. Наша база данных автоматических настроек поддерживает 98% мобильных устройств, доступных абонентам на украинском рынке, в том числе даже такие экзотические, как BlackBerry» — говорит Виталий Пашук, начальник отдела развития продуктов «Beeline».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Открытая CMS Energine теперь с бесплатным модулем интернет-магазина
Ведущая бельгийская медиа-группа почти на треть сократила расходы с помощью сетевой архитектуры Cisco
Учебный центр «Микротест» провел обучение по проекту Cisco SMB University
Еще больше интерактивных развлечений с тюнером WinFast® PxDTV2300 H PCI-E от Leadtek
«Империя Превыше Всего» - скоро в магазинах
"Навигатор" для финансов
Программные продукты Wonderware расширят возможности интеллектуальных сетей LonWorks
Дистрибуция Квазар-Микро начинает поставки ноутбуков Hewlett Packard Pavilion - линейки ноутбуков для дома и домашнего офиса
Компания «Е-Консалтинг» разработала синхронизатор данных между Microsoft Dynamics CRM и 1С.
Toshiba и NEC Electronics объединяют усилия для разработки 32-нм технологического процесса

© ITware 2000-2016