RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Директор «Телесенса» Эдуард Рубин - вновь в финале самого престижного международного конкурса предпринимателей

Директор компании «Телесенс», одного из крупнейших в СНГ производителей программного обеспечения в области телекоммуникаций, Эдуард Рубин второй год подряд выходит в финал украинского этапа Международного конкурса "Предприниматель года 2007" (Entrepreneur Of The Year Award), организатором которого выступает компания "Эрнст энд Янг".

Этот конкурс, который мировая аудиторская компания проводит на протяжении 21 года в десятках странах мира и считается наиболее известной и престижной наградой в области предпринимательства, организован в Украине второй раз.

В нынешнем году независимое жюри конкурса "Предприниматель года 2007" в Украине во главе с президентом УСПП (Украинский союз промышленников и предпринимателей) Анатолием Кинахом назвало имена 15 украинских предпринимателей, вышедших в финал. Среди них – руководители украинских компаний, представляющих различные сектора экономики. Вместе с главой «[Телесенса #22329]» в финальную часть вышли руководители таких компаний, как ООО "Альфа Капитал", компания "АМІ", туристическая компания "Битско", корпорация "Богдан", "Дельта Банк", ТД "Мегаполис" (ТМ "Хортица"), ЗАО "Страховая компания "ТАС" и др.

Руководитель международного конкурса "Предприниматель года" в Украине Александр Свистич заявил: "Первый опыт проведения конкурса в Украине в прошлом году показал, что украинские предприниматели обладают конкурентоспособными бизнес-кейсами. Задача конкурса – не раздать награды, а определить действительно достойного предпринимателя и представить международному бизнес сообществу наиболее инновационный бизнес-кейс".

Конкурс определяет предпринимателей, которые внесли наиболее весомый вклад в развитие национальной экономики. В нем принимают участие представители среднего и крупного бизнеса, а победителей в каждой из стран-участниц определяет национальное жюри, состоящее из независимых экспертов - известных представителей деловых кругов.

Имя "Предпринимателя года 2007" в Украине, а также имена победителей в номинациях этого конкурса будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоится 8 декабря в "Украинском доме". Победитель национального этапа конкурса представит Украину на ежегодной международной церемонии награждения в Монте-Карло (Монако), где поборется за титул "Предпринимателя мира" наравне с представителями других 46-ти стран-участниц.

В прошлом году победителем национального этапа конкурса "Предприниматель года" стал генеральный директор инвестиционной компании "Миллениум Капитал" Михаил Левченко. Директор «Телесенса» Эдуард Рубин в 2006 году победил в номинации «информационные технологии», а также вошел в тройку финалистов в номинации «лучший предприниматель в области новаторства».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Профессионалы наступают!! - Leadtek WinFast® PX8800 GT и PX8800 GT Extreme
Huawei развертывает первую в мире коммерческую сеть IP BSS
Акустическая система Tempo 550
Качество – это то, за что покупатель готов платить деньги
Cisco и JPS Communications разработали IP-решение для служб экстренной помощи
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША !
Citrix iForum 07 – The App Delivery Expo
BBK Electronics: украинские премьеры. Компания BBK Electronics представила свои техноновинки на выставке «DreamHouse» в Киеве
Инфобезпека получает статус официального дистрибьютора компании-разработчика решений по защите информации GuardianEdge Technologies
ОАО «Укртелеком» и ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ «Beeline») подписали первый в истории Украины договор о национальном роуминге для абонентов сети стандарта UMTS.

© ITware 2000-2016