RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Акустическая система Tempo 550

Нам часто хочется, чтобы то, что мы покупаем, было неповторимым - приятные очертания, простота и легкость в использовании, внушающий вид и слова восторга при виде этого “неповторимого”. Хочется получить удовольствие от покупки, от ее качества и продуманности, видеть особенность, которая каждый раз будет радовать глаз, оставляя только приятные впечатления при ее использовании… В ответ же на такие проявления собственных желаний и стремлений нам навязывают похожее, приевшееся, уже не достойное нашего времени и внимания, а продолжительность поисков только изнуряет и раздражает.

Нам свойственно стремление к новому, тому, что появилось под воздействием современного ритма, потребностей и критериев … Способен ли украинский IT-рынок дать достойное предложение (решение) в ответ на наши потребности? Все же приятно, что ответ на этот вопрос есть… Акустическая система Tempo 550([qBox #22325]) выполнена с применением специальной технологии Vacuum Valve (электронная лампа встраивается в деревянный корпус усилителя), что обеспечивает великолепное звучание. Сочетание стильного дизайна, отличного качества звука, простота и легкость в использовании (в комплект системы входит пульт дистанционного управления). А также есть уникальная возможность работы в режиме радио. Tempo 550 можно использовать с mp3-плееерами i-Pod, а также подключать к DVD-плеерам и другим цифровым устройствам через линейный выход. Этот акустический комплект станет достойным дополнением Вашего интерьера.

Превосходная акустика с замечательным сабвуфером.

Вас не впечатляют взрывы при просмотре боевиков, государственный симфонический оркестр звучит тихо и невыразительно, вокальные пассажи оперных певцов имеют неприятный пластмассовый призвук, а звуковое сопровождение любимой игрушки не вызывает ничего кроме уныния? Что ж... Есть решение Вашей проблемы — пора выбрасывать свои мультимедийные колонки стоимостью пять долларов и обзаводиться настоящей многоканальной акустической системой. Система Targa Aria A 5 идеально сочетается с настольными ПК и ноутбуками, предназначенными для игр и развлечений, а также обеспечивает превосходные результаты при воспроизведении MP3 музыки. Опираясь на многолетний опыт Targa в области разработки передовых аудио технологий, эта превосходная система адресована любителям аудио развлечений с настоящим эффектом погружения.

Технические характеристики системы превосходны, а звучание - одно из лучших для систем этой ценовой категории. Aria A 5 выдает мощный, яркий, но самое главное - чистый звук. Сабвуфер обеспечивает плотный бас, а о прозрачных и ярких высоких частотах “позаботятся” шелковые купольные твиттеры саттелитов. Дизайн комплекта очень хорош не только своей изысканностью (отделка шпоном под красное дерево, рояльный лак), но и универсальностью. Он удачно впишется в помещение практически любого стиля. А благодаря четкой цветной маркировке всех разъемов и соединительных кабелей, установку и подключение комплекта выполнить очень легко.

Клавиатура ELITE L5

Сегодня мы продолжаем знакомство с европейским брендом Targa, а именно с устройствами ввода и вывода информации. Казалось бы, что говорить о неповторимости и оригинальности клавиатур, при сегодняшнем изобилии выбора, уже смысла нет, но все же Targa продолжает убеждать нас в обратном на примере своей модели Elite L5.

Особенностью и неповторимостью этой клавиатуры есть то, что она дает возможность услышать и увидеть самих себя, такими, какими мы есть на самом деле… Уверены, это удастся и Вам учитывая то, что в эту клавиатуру встроенные микрофон и веб-камера, с возможность моментального снимка, записи и передачи звука и изображения. А если ко всему еще добавить 16 горячих клавиш для быстроты и удобства работы с мультимедийными приложениями, быстрого запуска почтового клиента, управления браузером и уровнем громкости прямо с клавиатуры, то получаем функционально-полное устройство, работа с которым покажется комфортной и приятной.

И опять же, не будем вдаваться в технические особенности работы клавиш и их расположения (то, что понравится одному, не обязательно по вкусу другому), скорее главное то, что эта клавиатура имеет свой собственный характер, стиль, особенности, которые способны привлечь внимание, оставить приятные впечатления при знакомстве и работе с ней. А разве не это мы ожидаем при покупке (этого) “нового”?

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Качество – это то, за что покупатель готов платить деньги
Cisco и JPS Communications разработали IP-решение для служб экстренной помощи
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША !
Citrix iForum 07 – The App Delivery Expo
BBK Electronics: украинские премьеры. Компания BBK Electronics представила свои техноновинки на выставке «DreamHouse» в Киеве
Инфобезпека получает статус официального дистрибьютора компании-разработчика решений по защите информации GuardianEdge Technologies
ОАО «Укртелеком» и ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ «Beeline») подписали первый в истории Украины договор о национальном роуминге для абонентов сети стандарта UMTS.
Структурированные кабельные системы от Everest
«В.М.» анонсировала чистящие средства Patron
«В.М.» анонсировала сайт TM Barva

© ITware 2000-2016