RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Профессионалы наступают!! - Leadtek WinFast® PX8800 GT и PX8800 GT Extreme

Leadtek Research Inc., ведущий производитель графических решений, представляет новые high-end видеокарты для геймеров, WinFast® PX8800 GT и PX8800 GT Extreme. Система охлаждения, занимающая всего один слот, и 112 потоковых процессоров обеспечивают самые лучшие впечатления от игр и повышают производительность на 10~35% по сравнению с конкурирующими решениями.

WinFast PX8800 GT и PX8800 GT Extreme сделаны по 65 нм техпроцессу и основаны на графическом процессоре NVIDIA®GeForce® 8800 GT. В каждой карте установлено 512 Мб 256-битной памяти GDDR3, а частота процессора составляет 600 и 680 МГц соответственно. Кроме того, они занимают только один слот и обеспечивают оптимальную производительность шейдеров.

В соответствии с современными требованиями обе карты созданы для Windows Vista™ и показывают отличные результаты в трехмерном ускорении графического пользовательского интерфейса. WinFast PX8800 GT и PX8800 GT Extreme полностью поддерживают Microsoft® DirectX® 10 и Shader Model 4.0 для непревзойденного уровня реалистичности графики и кинематографических эффектов.

WinFast PX8800 GT и PX8800 GT Extreme используют технологию NVIDIA® PureVideo™ HD, обеспечивая четкую картинку, плавное воспроизведение видео, правильные цвета и корректное масштабирование изображения. Встроенная поддержка HDCP позволяет смотреть диски HD DVD и Blu-ray, а также другое защищенное видео в полном HD-разрешении. Два двухканальных выхода DVI-I обеспечивают поддержку цифровых панелей с разрешением до 2560х1600 для игр и развлечений в HD.

Карты также поддерживают подсистему NVIDIA® Lumenex™, обеспечивающую высочайшее качество изображения и точные вычисления с плавающей точкой. Для большего удовольствия в играх новые карты используют революционную унифицированную архитектуру, предоставляемую технологией GigaThread™ - полная поддержка тысяч независимых параллельных потоков для высочайшей эффективности работы сложных шейдерных программ нового поколения.

И наконец, WinFast PX8800 GT и PX8800 GT Extreme комплектуются “Neverwinter Nights 2” - новой популярной приключенческой динамичной игрой с интересными персонажами, в которой вас встретит увлекательная сюжетная линия в интерактивном мире, где каждое ваше решение влияет на действие, а ход времени изменяет геймплей.

Новые WinFast PX8800 GT и PX8800 GT Extreme обеспечивают качественное видео высокой четкости и полную свободу в выборе игр по более доступной цене.

Источник: [Leadtek Research #22328] Inc.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Huawei развертывает первую в мире коммерческую сеть IP BSS
Акустическая система Tempo 550
Качество – это то, за что покупатель готов платить деньги
Cisco и JPS Communications разработали IP-решение для служб экстренной помощи
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША !
Citrix iForum 07 – The App Delivery Expo
BBK Electronics: украинские премьеры. Компания BBK Electronics представила свои техноновинки на выставке «DreamHouse» в Киеве
Инфобезпека получает статус официального дистрибьютора компании-разработчика решений по защите информации GuardianEdge Technologies
ОАО «Укртелеком» и ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ «Beeline») подписали первый в истории Украины договор о национальном роуминге для абонентов сети стандарта UMTS.
Структурированные кабельные системы от Everest

© ITware 2000-2016