RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША !

Маленького Юрочку Бражника, который страдает врожденным комплексным пороком сердца, несколько месяцев назад усыновила молодая семья из Киева. Теперь, после крещения, у него новое имя – Иван.

Первый этап сложнейшей операции (анастомоз легочной артерии) был успешно проведен в одном из детских кардиологических центров Германии на средства, собранные от благотворительных взносов наших соотечественников, при этом больше половины необходимой суммы выделил киевский футбольный клуб «Динамо».

Сейчас малыш чувствует себя лучше, но основной порок сердца – оно у мальчика трехкамерное – еще не устранен. По мнению врачей, вторая операция (разделение кругов кровообращения по методу Фонтена) должна поставить точку в этом вопросе. И делать ее нужно немедленно – не позднее марта-апреля 2008 года, причем снова в Германии. К сожалению, сегодня в Украине невозможно гарантировать успех такой операции: не хватает ни технического обеспечения, ни достаточного врачебного опыта.

Чтобы оплатить операцию, родителям Ванечки нужно собрать около 30 тысяч евро, но в семье есть еще двое детей, а доходы невысоки. Поэтому вся надежда на вас, людей доброй воли. Помогите спасти эту маленькую жизнь!

Расчетные счета для благотворительных взносов:

№ 26001000671000 (в гривнах)

№ 26004000671900 (в евро)

в АТ «Каліон Банк Україна» в г. Киеве

МФО 300379, код ЗКПО 26548008

Назначение платежа: сбор средств для Юры Бражника

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Citrix iForum 07 – The App Delivery Expo
BBK Electronics: украинские премьеры. Компания BBK Electronics представила свои техноновинки на выставке «DreamHouse» в Киеве
Инфобезпека получает статус официального дистрибьютора компании-разработчика решений по защите информации GuardianEdge Technologies
ОАО «Укртелеком» и ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ «Beeline») подписали первый в истории Украины договор о национальном роуминге для абонентов сети стандарта UMTS.
Структурированные кабельные системы от Everest
«В.М.» анонсировала чистящие средства Patron
«В.М.» анонсировала сайт TM Barva
Строительство приемного телепорта «РуСат»
НАВИГАТОР - на стороне «Территории Игр- 2007»
«Megapolis™.Документооборот». Новые возможности

© ITware 2000-2016