RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ЕМС усиливает работу в напралении СМА на рынке Украины

Украинское подразделение корпорации ЕМС объявило о расширении партнерской сети и подписании дистрибьюторского соглашения на поставку линейки продуктов Content Management and Archiving (CMA) с входящей в состав группы компаний «МУК» компанией «Інформаційне мереживо».

Комментируя это событие, Владимир Прожогин, директор по развитию бизнеса ЕМС СМА в России и СНГ, указал, что вендор планирует дальнейшее развитие бизнеса в Украине, в том числе за счет увеличения объема продаж решений линейки CMA, а также стремится к унификации политики канала и собирается перейти к полноценной двухуровневой системе работы с партнерами.

Для ЕМС, добавил г-н Прожогин, важно уделять необходимое внимание партнерам, оказывать им полноценную поддержку независимо от размера партнерской компании и ее местонахождения. В решении этой задачи и должен оказать помощь украинский дистрибьютор. «EMC заинтересована в развитии и поддержке канала продаж продуктов линейки CMA в Украине и внедрении построенных на них решений в украинских компаниях сегмента малого и среднего бизнеса. Мы планируем активно работать в данном направлении и увеличивать долю объема продаж продуктов линейки СМА в Украине», - добавил представитель вендора.

В свою очередь Дмитрий Седнев, директор компании «Інформаційне мереживо» отметил, что расширение сотрудничества с ЕМС по линии CMA — это дополнительные бизнес-возможности в рамках развития направления EMC Value-Added Distributor, что означает не только дистрибьюцию продуктов, но и предоставление целого ряда услуг и сервисов в рамках поставок комплексных высокотехнологичных решений для партнеров. В рамках новых условий сотрудничества с ЕМС, «Інформаційне мереживо» будет поставлять как отдельные программные продукты СМА, так и комплексные аппаратно-программные решения, включающие продукты и сервисные пакеты CMA, а также предоставлять партнерам EMC консультационные услуги по установке и настройке аппаратных и программных продуктов корпорации.

EMC сообщила также, что она планирует расширить свою партнерскую программу Velocity, которая будет распространяться, в том числе, и на линейку продуктов СМА. Стоит подчеркнуть, что со второй половины нынешнего года целый ряд программных продуктов ЕМС, ранее относящихся к иным продуктовым линейкам, станет частью продуктового портфеля направления СМА, и условия их поставки будут унифицированы с условиями поставки по всем прочим продуктам СМА.

В качестве дистрибьютора компания «Інформаційне мереживо» получила право поставлять все продукты CMA авторизованным партнерам EMC CMA второго уровня, а также реализовывать пакетированные продукты Quick Start (Quick Start eMail Archiving, Quick Start File Archiving, Quick Start Capture, Quick Start Portal, Quick Start Contract Management, Quick Start Document Management).

События, мнения, комментарии

Смотрите также

В Киеве прошла юбилейная, пятая, «Docflow Украина 2009»
Avaya поглотит подразделение Nortel Enterprise Solutions
Huawei приступила к выпуску платформы SingleMetro
«Софтпром» стала дистрибьютором Websense
«АМИ» усиливает партнерство с Trend Micro
В ряде сегментов рынка дисковых хранилищ данных отмечался рост
Samsung может стать второй по поставкам ноутбуков в Европе
Маркетинговые бюджеты в ИТ падают
Intel анонсировала реструктуризацию корпорации
«Софтпром» празднует десятилетие с момента основания

© ITware 2000-2016