RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«Софтпром» празднует десятилетие с момента основания

Компании «Софтпром», дистрибьютору лицензионного программного обеспечения в СНГ, исполнилось 10 лет.

Как напоминается в сообщении компании, со дня основания «Софтпром» занимается продажей только программного обеспечения и является исключительно «софтовым» дистрибьютором. С каждым годом компания наращивает свой портфель решений и сегодня предлагает ПО практически от всех мировых производителей для различных областей применения, обладая более 40 дистрибьюторскими контрактами.

Только в Украине партнерская сеть «Софтпром» насчитывает 800 активных дилеров. Главный офис «Софтпром» находится в Киеве, действующие представительства - в Молдове, Беларуси, а в этом году открываются офисы компании в Азербайджане и Казахстане.

«Софтпром» поставляет через свою партнерскую сеть более 50% всех продаваемых антивирусов в Украине, более 60% всех утилит, более 70% графических и издательских систем, а с прошлого года – большинство всех решений для виртуализации и САПР.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

McAfee поглотила MX Logic
Priocom - элитный партнер ECI Telecom
Дивизион ИТ-дистрибьюции MTI сменил место дислокации
Штаб-квартира «Телесенс» переезжает в Лондон
Panda Security заключила дистрибьюторское соглашение с «1С Украина».
RRC расширяет портфель дистрибьюции
Компания Proxim Wireless сообщает о Программе гарантированной совместимости своих продуктов с финальной версией беспроводного стандарта связи 802.11n
Антенны марки Winncom для широкого спектра беспроводного оборудования – специальное предложение дистрибьютора Winncom Technologies
Видеокарт под маркой Foxconn на рынке больше не будет?
В Украине по-прежнему падают поставки бытовой электроники и ИТ

© ITware 2000-2016