RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Штаб-квартира «Телесенс» переезжает в Лондон

«Телесенс» заявила о том, что ее центральный офис переносится в Лондон, а также о том, что компания намерена активно продвигать свои продукты в европейских и западных странах.

Как отмечается в сообщении «Телесенс», в Лондоне была зарегистрирована компания Telesens international Ltd., которая будет осуществлять продвижение разработок на глобальном рынке. Ее владельцем стала международная компания Grocоr Management, представительства которой находятся в Лондоне, Сиднее и Москве. Директором Telesens international Ltd. стал Эдуард Рубин, который возглавляет «Телесенс» с момента основания предприятия.

При этом, по словам г-на Рубина, в столицу Великобритании переносится вся работа, связанная с продажами и маркетингом биллинговых программ. Одновременно он подчеркнул, что центром разработок программного продукта останется украинское предприятие «Телесенс», директором которого назначен Владимир Федоренко, ранее занимавший должность технического директора. Владельцем компании ООО «Телесенс» стала английская Telesens International ltd.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Panda Security заключила дистрибьюторское соглашение с «1С Украина».
RRC расширяет портфель дистрибьюции
Компания Proxim Wireless сообщает о Программе гарантированной совместимости своих продуктов с финальной версией беспроводного стандарта связи 802.11n
Антенны марки Winncom для широкого спектра беспроводного оборудования – специальное предложение дистрибьютора Winncom Technologies
Видеокарт под маркой Foxconn на рынке больше не будет?
В Украине по-прежнему падают поставки бытовой электроники и ИТ
Рынок серверов в мире и ЕМЕА по-прежнему уменьшается в объемах
Корпоративный потенциал PDF
Украинские «белые воротнички» высказали свое отношение к собственному руководству
Звонить будем по-новому

© ITware 2000-2016