RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




RRC расширяет портфель дистрибьюции

RRC объявила о подписании с Citizen дистрибьюторского контракта, касающегося поставок в нашу страну и страны СНГ принтеров вендора для печати этикеток и штрих-кодов.

Согласно информации дистрибьютора, в рамках подписанного документа он займется развитием продуктовых линеек Label&Barcode Printers и Portable Printers, где представлены печатающие устройства Citizen различного функционала и назначения.

Линейка Label&Barcode Printers включает в себя настольные принтеры, принтеры среднего уровня, высокопроизводительные широкоформатные устройства с высоким разрешением печати. Они различаются по производительности, типам печати, методам подключения к POS-терминалам и опциям – отделитель этикеток, внутренняя память и прочее.

Portable Printers — новое поколение стильных и надежных в эксплуатации устройств, предназначенных для печати квитанций, упаковочных листов или сообщений, принятых непосредственно самим принтером. Их характеристики позволяют работать с различными интерфейсами: IrDA (ИК-порт), USB- или последовательным портом RS232C, а также Bluetooth (предлагается в наиболее популярных моделях). К портативным принтерам также поставляется широкий выбор систем для подключения питания и аксессуары – устройство для зарядки аккумуляторных батарей от сети 220 В и от автомобильного прикуривателя.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Компания Proxim Wireless сообщает о Программе гарантированной совместимости своих продуктов с финальной версией беспроводного стандарта связи 802.11n
Антенны марки Winncom для широкого спектра беспроводного оборудования – специальное предложение дистрибьютора Winncom Technologies
Видеокарт под маркой Foxconn на рынке больше не будет?
В Украине по-прежнему падают поставки бытовой электроники и ИТ
Рынок серверов в мире и ЕМЕА по-прежнему уменьшается в объемах
Корпоративный потенциал PDF
Украинские «белые воротнички» высказали свое отношение к собственному руководству
Звонить будем по-новому
DDR2 может стать дороже DDR3
Продажи оборудования WiMAX набирают обороты

© ITware 2000-2016