RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Panda Security заключила дистрибьюторское соглашение с «1С Украина».

Panda Security, разработчик решений информационной безопасности, сообщила о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией «1С Украина».

Как указывается в заявлении вендора, дистрибьюторский портфель партнеров «1С Украина» будет дополнен линейкой продуктов и решений Panda Security. При этом, для партнеров и клиентов дистрибьютора становятся доступными как новые версии продуктов для домашних пользователей Panda 2010, так и широкий спектр программных и аппаратных решений для информационной защиты бизнеса любых масштабов. Продуктовый портфель партнеров «1С Украина» также пополнится управляемыми сервисами безопасности Managed Protection.

Как отметил, комментируя заключение соглашения, Всеволод Чулков, генеральный директор «Panda Security Украина», «благодаря сотрудничеству с фирмой «1С», которая имеет одну из самых развитых партнерских сетей в Украине, мы надеемся укрепить позиции Panda на рынке, обеспечить качественную дистрибуцию продуктов и решений Panda Security. В рамках соглашения партнерам «1С» в Украине предоставляется маркетинговая поддержка, бизнес-консультации, разработаны программы лояльности и обеспечивается доступ к партнерским программам Panda Security».

В свою очередь Сергей Новиков, руководитель направления «1С:Дистрибьюция» в Украине, подчеркнул, что «1С» считает создание конкурентной партнерской сети на украинском рынке одним из своих стратегических направлений деятельности. «На сегодняшний день фирмы-партнеры «1С» могут предложить пользователям, кроме линейки продуктов «1С», программные решения около 100 других вендоров», - добавил он.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

RRC расширяет портфель дистрибьюции
Компания Proxim Wireless сообщает о Программе гарантированной совместимости своих продуктов с финальной версией беспроводного стандарта связи 802.11n
Антенны марки Winncom для широкого спектра беспроводного оборудования – специальное предложение дистрибьютора Winncom Technologies
Видеокарт под маркой Foxconn на рынке больше не будет?
В Украине по-прежнему падают поставки бытовой электроники и ИТ
Рынок серверов в мире и ЕМЕА по-прежнему уменьшается в объемах
Корпоративный потенциал PDF
Украинские «белые воротнички» высказали свое отношение к собственному руководству
Звонить будем по-новому
DDR2 может стать дороже DDR3

© ITware 2000-2016