RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Очередная специализация от Cisco у «Инком»

Компания «Инком» заявила, что получила специализацию Advanced Data Center Storage Networking Specialization от Cisco Systems.

Эта специализация, подчеркивается в сообщении украинского предприятия, подтверждает высокий уровень квалификации сотрудников «Инком» в области построения сетей хранения данных (SAN) центров обработки данных, а также свидетельствует о наивысшем качестве предоставления услуг при внедрении решений на базе оборудования Cisco – с точки зрения продаж, проектирования, настройки и сервисного обслуживания.

Новая специализация Advanced Data Center Storage Networking Specialization позволяет украинской компании предлагать своим заказчикам современные решения для сетей SAN на базе оборудования Cisco, как напрямую, так и через производителей серверных решений — партнеров вендора. Специализация открывает полный доступ к инновационным разработкам производителя, что гарантирует лучшее качество услуг при внедрении и поддержке решений Cisco в области центров обработки данных и сетевых технологий.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

«Верна» стала преемницей «МКС Системная интеграция»
На украинском рынке серверов отмечается резкое падение объемов доходов
Canon Europe запускает новую корпоративную стратегию в ЕМЕА
Мирасвит» стала сертифицированным партнером «1С-Битрикс»
Intel поглощает Wind River
NSN и АФК «Система» стали стратегическими партнерами
Продажи LCD ТВ в мире и Европе будут расти, несмотря на рецессию
Skarga.ua - новий проект ІнАУ
Intel решила не выпускать Havendale
iSuppli: продажи ПК в I квартале упали на рекордную величину

© ITware 2000-2016