RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«Верна» стала преемницей «МКС Системная интеграция»

Компания «Верна», являющаяся правоприемником ООО «МКС Системная интеграция», сообщила о начале продвижения бренда Verna на украинском рынке системной интеграции (СИ).

Согласно сообщению украинского предприятия, после завершения перерегистрации все обязательства по договорам с поставщиками, заказчиками и подрядчиками переходят от ООО «МКС Системная интеграция» к ООО «Верна». Для коммуникации с партнерами компания использует имя Verna. Использование этого бренда, отмечается в сообщении, вызвано необходимостью отделения направления системной интеграции от розничного бизнеса и более четким позиционированием компании на рынке СИ.

Согласно информации компании «Верна», ее портфель компетенций и услуг откорректирован в соответствии со смещением рыночного спроса, возникшего в условиях экономического кризиса. Помимо расширения и роста ИТ-систем все более востребованными становятся оптимизация и обслуживание созданной ИТ-инфраструктуры.

Офисы компании расположены в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске и Полтаве. В штате Verna — 120 сотрудников, а руководитель компании — Андрей Бойко.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

На украинском рынке серверов отмечается резкое падение объемов доходов
Canon Europe запускает новую корпоративную стратегию в ЕМЕА
Мирасвит» стала сертифицированным партнером «1С-Битрикс»
Intel поглощает Wind River
NSN и АФК «Система» стали стратегическими партнерами
Продажи LCD ТВ в мире и Европе будут расти, несмотря на рецессию
Skarga.ua - новий проект ІнАУ
Intel решила не выпускать Havendale
iSuppli: продажи ПК в I квартале упали на рекордную величину
Sony продолжает реструктуризацию

© ITware 2000-2016